Прочее кулинарное

подскажите пожалуйста, какой соус можно приготовить к спагетти с сыром и свининой?

очень нужно!!! и если Вам не сложно, несколько вариантов. заранее большое спасибо:)
Быстрый грибной соус к спагетти
Для рецепта вам потребуется:
* лук репчатый - 2 шт.
* грибы (напр. лисички) - 400г
* соль - 1 ч. л.
* базилик - 2 ч. л.
* молотый черный перец - по вкусу
* сливки - 3 ч. л.
Почистить и нарезать мелко лук. Поджарить на сковороде. Порезать грибы и пожарить их на сковороде, пока вся водa из них не испарится. Добавить приправы и сливки и варить, пока не получится густой соус. Подавать к спагетти.
Марианна Новицкая
Лучший ответ
Брусничный или клюквенный соус

Сок ягод смешать с сахаром и корицей, влить вино и дать прокипеть 5 минут. Затем влить разведенный холодным соком картофельный крахмал и довести до кипения, непрерывно помешивая. Подается к жареной птице и дичи, блюдам из мяса.

500 г сока, 250 г сахара или меда, 50 г Шардоне, 1 с. л. крахмала, корица. 1 ч. л. жгучего красного перца

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=4o1nk2veEVw

Этот соус можно делать и из красной смородины.

Соус «Айоли»

Растереть на мелкой сковороде зелень и чеснок с солью. Влить в чеснок сливки, желток, сок лимона и взбить. Продолжать взбивать, нагревая до сгущения.

4 зубка чеснока, ½ ч. л. соли, 1 желток, 1 лимон, 100 г сливок 33%, пучок зелени
Ольчик Иванова
я бы обжарила свинину, потом добавила бы сметану, майонез, кетчуп и чуть в этом потушила! можно засыпать сюда макароны а можно просто в тарелку к макаронам и сверху посыпать сыром)
кетчуп
сделайте горлодер перекрутите на помидоры на мясорубке вместе с чесноком можно добавить соли подсказка для тех кто любит по острее