Прочее кулинарное

что можно приготовить из картошки,молока,петрушки,яиц,шампиньонов,масла сливочного?

Обжарь шампиньоны и залей молочно-яичной смесью, не забудь посолить, лучше в духовке, но можно и на плите - это омлет, картошку посолить, сварить, построгать на нее маслица сливочного и посыпать петрушкой. Очень вкусно!
Юлия Дьячкова
Лучший ответ
сделайте картофельные зразы с грибами:

варите картошку, делаете пюре, добавляете сырое яйцо. Отдельно обжариваете шампиньоны с луком. Из пюре делаете лепешку, внутрь кладете грибы с луком и лепите котлетку. Обжариваете потом на сковородке
Нина Шмыгляк
омлет
картофельные зразы с грибной начинкой, сварить картошку, сделать пюре, туда яичко сырое, петрушечку, сделать начинку из грибов и лука обжарить, из пюре сформировать шарик, туда положить начиночку, залепить края и обжарить по 2-3 минутки с каждой стороны)
Картофельные зразы с грибами. Картофель отварить, сделать с нее пюре, только не редкое. Добавить яйца, посолить, немного муки, (петрушку можно добавить в картофель по желанию. ) Грибы отварить и пожаритьс добавлением лука. С картофельного теста сделать пирожки положив во внутрь грибы, пожарить на растительном масле.
утку по пекински
Картофель нарезать кружочками, посолить, поперчить, шампиньоны нарезать мелко и обжарить (желательно с луком)
В сковороду или в другую жаропрочную посуду, смазанную маслом, выложить слоями картофель и грибы. Смешать пару яиц, 2 ст. л. муки стакан молока и залить картофель с грибами. И поставить в духовку, разогретую до 200 градусов до готовности ( примерно на час) . Зеленью, естественно, перед подачей блюда посыпать