Прочее кулинарное
Поделитесь "Вкусненькими" рецептами для похудения, или так не бывает?
скажите а что делать когда вареная курица и овощи с фруктами уже упрутся, неужели понятия полезно и вкусно не совместимы?
Бывают совместимы бывают нет.
Значит так курицу можно не варить, а запечь в рукаве для запекания - получается жаренная курица с хрустящей корочкой, но без масла и майонеза. Можно курицу предварительно нафаршировать отваренной гречкой/рисом - это еще и гарнир, ну или традиционно - с овощами.
Тушенная капуста, супчик овощной - неужели невкусно?
Винегрет (можно без картошки) , фрукты не по отдельности а в салате с йогуртом. Творог, перемешанный с йогуртом - тоже очень вкусно.
Тыква, запеченная дольками в духовке - ну чуточку сахаром присыпать.
Рисовая, пшенная (или вместе) каши на молоке - ну да так калорийнее, чем на воде, но каши быстро усваеваются, и дают ощущение сытости.
вкусно и диетическое десерт есть!
такой: тыкву нарезать пластинками, жарить на масле с обеих сторон, добавить мёд, и томит минуты 3,затем обвалять в сахарной пудре!! И готово!!!!
овощные супы, запеченая рыба, вообще я когда перехожу на овощи и немного мяса худею быстро. мясо 1-2 раза в неделю, остальное овощи и 2 раза в неделю рыба. .
все на пару делаю. немного поливаю лимоном, травки разные- и вкусно.. главное разнообразить меню, мясо нежрное тоже можно есть, не только курицу.. .
попробуйте потушить кролика в белом вине: кусками порежте, складываете в кастрюлю, туда же морковку, луковицу и яблоко ( можно порезать) , заливаете бутылкой сухого БЕЛОГО вина- доводите до кипения и на медленном огне тушите 1,5 -2 ч ...на гарнир можно отварную зеленую фасоль
раздельное питание - и вкусно и полезно (реально худеешь)
Встречаются две подруги:
- Ой! Слушай, ты так здорово похудела! Какой-нибудь новый суперпрепарат принимала?
- Да нет, обыкновенную воду из-под крана!
- Да ты что! И в каком режиме?
- По одному стакану за три дня до еды...
- Да ты что! И в каком режиме?
Сельдереевый суп для похудения: В равных количествах-помидоры, сельдерей, лук порей, болгарский перец, укроп, капуста брокколи. Залить кипятком, варить 10 минут, настаивать ночь. Кушать целый день только суп, в любм количестве.