Прочее кулинарное

Что сейчас по-быстрому приготовить из курицы?

Вторые блюда :: Блюда из кролика, птицы и дичи

Этот простой рецепт блюда из курицы готовится быстро. А приготовиь это блюдо их курицы можно и к праздничному столу, и к воскресному обеду.

Для приготовления этого блюда разрежьте курицу на куски, положите в глубокую сковороду, посолите, добавьте немного воды, лук и тушите на слабом огне, пока вода не выкипит, а курица не станет мягкой.

Смешайте яйца, молоко, крахмал и тертый сыр. Добавьте соль, перец и хорошо взбейте.

На сковороде разогрейте сливочное масло. Куски курицы обмакните в сырную смесь, обваляйте в панировочных сухарях и обжарьте до золотистой корочки.

Продукты: 1 курица, 1 луковица, соль, перец по вкусу, 2 яйца, стакан тертого сыра, полстакана молока, 1 чайная ложка крахмала, панировочные сухари.

http://cooking.wild-mistress.ru/wm/cooking.nsf/publicall/2007-10-16-686762.html
Татьяна )))
Лучший ответ
Запеки в духовке с майонезом и приправой
Яна Крыжан
Помыть, разрезать вдоль по грудной кости, посолить, поперчить и в духовку, пока будет запекаться картошечки почистить, сварить и сделать пюрешечку с молочком.
Курицу Гриль. - самый простой вариант.
Ну а если подумать, то Курицу легко можно нафаршировать овощами, прежде все внутри смазать медом, и внешно тоже = мед + майонез = вкуснятинА)) )
Я серьёзно, не забудте медик, потом мне еще 300 раз спасибо скажите)
Senim Ermekovna
в интернете поищите.
там много способов быстрого приготовления.
например пожарить.
обмазать курочку специями по вкусу мойонезом и в духовку как будет готова пасыпать тертым сыром и еще на 5 мин будет вкусно особенно корочка))))))
Быстро, быстро готовится только глазунья. А курицу: берёшь пакетик " Магги прямо в духовку" , обсыпаешь специями, которые в нём, курицу . Затем кладёшь её в пакет, который тоже внутри пакетика "Магги... " и в духовку. Чисто и быстро!