один раз в кино мне показалась, что она пахнет трупом.
Правда.
Больше колу не пью
Прочее кулинарное
а Coca-Cola правда вредная?
Конечно!
Я её покупаю когда хочу испечь торт с кокой..
В состав кока-колы входит ортофосфорная кислота, которой на производствах металлоизделий уничтожают ржавчину.
Правда. Стабилизаторы, которых в ней много, имеют свойство накапливаться в организме и не выводятся.
сейчас куда не глянь всё вредно!! !
если ко всему этому постоянно прислушиваться, то получается что не есть не пить ничего нельзя))
Это смешной вопрос.
В ней растворяется и еда, и человеческие органы, примерно за сутки. Да что там! В ней даже металлические иголки за нелею бесследно пропадают, ага. Так что пейте эту дрянь больше, нас, умных людей вполне устроит небольшое сокращение низкоинтеллектуального населения.
Конечно! вредная!
Я кока колой очищаю чайник от накипи! и очищает лучше кислоты и любого средства! ! Поэтому сама решай вредно ли то, что сильнее кислоты....
А я колой и фантой старинные монеты от окислов очищаю. Не, она не вредная - в хозяйстве здорово помогает))
да. как и все что мы едим
НЕТ! Она безвредная! Особенно если её не пить.. .
А на самом деле это сладкая отрава.
да и очень силно вредная! Знаешь какие взрывы бывают если кокаколу с жевачкой употребить !
замусоленная тема по телеку. Ну конеш вредная!