Прочее кулинарное

Суши правда вредны? И чем?

Мария Багрий
не думаю что они вредны если конечно рыба не испорчена и если у вас нет какой либо непереносимости к море продуктам!
Ирина Кузина
Лучший ответ
в россии их готовят из тухлятины, забиивая смрад приправами
их свежестью
Лилия Кощеева
Есть риск заразиться гельминтами
Татьяна *****
Да никакая еда впрок не пойдет, если такими мыслями заморачиваться. А на счет вреда суши - это вы у Онищенко или Малышевой спросите. Они разобъяснит все так, что не то, что суши - дышать вредно будет.
Ну, во-первых, сами суши не вредны. Вредность может заключаться в качестве морепродуктов, которые находятся в суши, так что употребляйте суши и ролы только в проверенных местах, а лучше готовьте сами.
Svetlana Danilova-Ivanova
Сырой рыбой в которой могут быть такие паразиты от которых потом всю жизнь не избавишься.
никогда не смотрела видео по паразитологии? так вот, в суши очень много личинок глистов, а в этих очень интересных фильмах ярко показано, как достают свертки глистов из сердца, мозга и др. органов
Galyna Ivaniutina
Если у Вас запор то вредны, а так вообще в первые слышу
Если суши приготовлены из правильных и свежих ингридиентов (рыба замороженная сразу после вылова, либо подкопченная, либо малосольная - есть специальные производители рыбы для суши, замороженная рыба из магазина опасна гельминтами) то ничем не вредны.
нет не вредны))) как и любая еда все зависит от свежести продуктов)))