Прочее кулинарное

что бы такого на ночь позволить себе сьесть, но что бы потом не мучала совесть? Капуста и апельсины -уже не хочу....

..
Попробуй наоборот сначала Апелисини потом капусту
Шутка Луче всево огурец укроп сок лимона и оливковае масло И хот 1кг тяжести не будит наздорове
М*
Молдip ********
Лучший ответ
кефир, яблоки, мандарины
Елена Фокина
Купи корень сельдерея. Кусочек его потри на терке с морковкой и заправь майонезом легким. Посоли по вкусу. Отнего-от сельдерея только худеешь... да и наешься. Короче его можно скока хошь съесть!!!!
кефир
печёное яблоко
чай с мёдом
кусок сыру
(только не всё сразу)
гречки можно сварить, и чайком полирнуть!
..
. .
ВОДУ. . литр.. . сразу аппетит пропадет
Дарья """
Наталья Юрченко Пробовала... всю ночь потом бегала... в соседнюю комнату...
Морковка с кусочком масла - и вкусно и полезно.
Омиртай Айгул
Тертый огурец с кефиром и щепоточкой соли (можно нафигачить еще и зелени, если любите) - и калорий минимум, и желудок набъется, и кишечник заработает. А уж до "попровиться". ..Тут и речи не идет, напротив - способствует похудению
Одна моя знакомая тоже всё время говорит -
"Что бы такого съесть, что бы похудеть".
Т.
Танюша ....
Наталья Юрченко Наверное, это я твоя соседка....
Не знаю как вы, а я могу себе позволить и кусочек торта, и бутерброд, все сладенькое. Совесть не мучает, а если не съем, то плохо сплю.
Ecли боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха!
♥♥ღ♥ღ♥♥
Anna Enokyan
Халида N.t. Отличный ответ)))
А морковку погрызть не пробовала. И совесть не мучает и зубикам с деснами полезно.
Гульзат =)
Яблоко, кефир, огурец.
Регина Ни
Я в новом номере Cosmo прочитала, что не важно сколько и когда ты ешь, главное поменьше калорий. За ночь сжигается около 600 кал, так что расчитывай и ешь
Салат из: листья салата, оливки без косточек, помидоры шери, зелёный лук, тунец (консервированный в банках) , выдавить лимон, посолить по вкусу, добавить чёрный молотый перец по вкусу.
Приятного аппетита... .
Наталья Юрченко Издеваешся? Оливки, тунец в масле - на ночь????ужас!!!!даже с лимоном.
та не чуди вот перекуси немного чая с тортиками и пироженами. если что то я разрешил
Наталья Юрченко Спасибо, милый, за разрешение! Только торт с пироженами я не очень, а вот мясо и рыбку - да!
кефир с пончиками. . обожаю)
Наталья Юрченко Ну ты загнул! Я уже забыла что такое пончики и где их взять.
Йогурт, чай сладенький с сыром, мороженое, бананчик.. . А если посытнее - чашечку ароматного наваристого куриного бульона!
Любовь Явхуто
кефир, яблоки
яблоки или кефир не жирный я люблю ягодный 1%