Прочее кулинарное

купила банку оливок....так съесть или с чем нибудь???

О*
Оленька ****
С бутылочкой вина
M Y L O V E Асил Зеби
Лучший ответ
испанская классика - 100 гр хамона (сыровяленный окорок) или пармской ветчины, съедаем небольшой кусочек заедаем оливкой и запиваем красным вином (сухое в идеале но можно и любое кроме дессертного)
С водочкой. :)
Спагетти с оливками и сыром

Для рецепта вам потребуется:

спагетти - 350г
оливковое масло - 2 ст. л.
чеснок - 6 зубчиков
оливки 200г
розмарин (свежий) - 1 ст. л.
пармезан (тертый) - 55г.

Отварить спагетти в большом количестве соленой воды, слить и отставить. В сковороду налить масло, обжарить чеснок, оливки и розмарин около 5 мин. Добавить в сковороду спагетти, добавить большое количество черного молотого перца, хорошо перемешать с оливками. Переложить в глубокие тарелки, посыпать Пармезаном и подавать с зеленым салатом.
Мария Мамыкина
Яйцо под майонезом и маслинки - я всегда ем.
А можно кусочек сыра, оливка, половинка помидорки черри и соус какой-нибудь готовый (кальве, астория) - если хочется иллюзии праздника =)
Мария Суханова
СОСТАВ
картофель варёный - 200 г.
огурцы солёные - 100 г.
морковь - 50 г.
лук - 100 г.
оливки - 50 г.
масло раст. - 1 с. л.
уксус бальзамический - 1 с. л.
перец чёрный, белый, кайенский - от души
глютамат натрия - 0,5 ч. л.

Картофель порезать мелкими кубиками, морковь и огурцы - тоненькими кружочками, лук - тонкими полукольцами.
Оливки-четвертинками.
Полить маслом и уксусом.
Добавить приправы.
Юлия Морозова
Очень вкусно с мясом
я бы так съела.
Богатая - так ешь, а можно и с чем нибудь, что есть на столе..
Оленька **** в смысле богатая????
Съежь со мной! )))
Оленька **** приходи вместе съедим