Прочее кулинарное
Без какой привычной домашней еды вы бы не смогли прожить на чужбине?)))
Борщ, сало, чёрный хлеб, селёдка, гречка. Да, и ещё вобла к пиву!
жила я на чужбине и не однажды, и подолгу - никаких проблем.. .
хлеб пока пекут в любой стране, молоко тоже есть, рыбу ловят, фрукты есть.. .
жила в Германии, там к обеду вино, бокал ежедневно, второе разное, супов не было, практически, ничего, выжила.. . Зато ела спаржу и цикорий,
запекала карпа и индейку.. .
жила в Швеции, тоже неплохо, вином и не пахло.. .
ели в основном мясо, колбасу, сосиски, хозяин любил мясное.. .
рыбу время от времени.. .
Суп не варили, утром кофе с булками, ветчина, сыр.. . и что-нибудь несущественное.. .
В обед курочку с картошкой, сосиски с рисом или котлета и макароны не особенно, но овощи были, правда, чаще - мороженые и отвареные.. .
а в кафе - лазанью или пиццу
жила в США без мяса, потому что хозяйка была вегетарианкой.. .
борщ я там варила сама время от времени,
чаще - свекольник - свёклы в продаже практически не бывает, только на зелень, ботва, свёколки там с грецкий орех.. . не набрать на приличный борщ, Но она любила - с фасолью.
запекала карпа и индейку.. .
рыбу время от времени.. .
а в кафе - лазанью или пиццу
Без нашего хлеба
была в гостях в сша, готовила там драники, мачанку, щи, курицу жарила)))))))))))))) ) а без хлеба прекрасно обходилась, немного не хватало сметаны и кефира))))))))))))))))))) ) был бы продукт - а уж сготовить не проблема! картошка всюду есть, мука и яйца - тоже, мясо не проблема, могу и страуса приготовить. наверное, не выжила бы в китае и корее - очень уж странные вкусовые предпочтения)))))))))))))))))))))))))
хлеб, борщ, щи, пельмени
Чёрный хлеб.
da givem, prihoditsya...a kak hochetsya gribochkov, rybki kopchennoi, a ob nashei seledochki i rechi net...
Это только кажется, что не возможно прожить .Через пару лет проходит.
Мне не нужен ни хлеб, ни щи и борщи и тем более пельмени.
При желании все продукты можно найти и приготовить.
борщ
Без хлеба, конечно...
без гречки, борща
картошка пюре и кефир.
Блины.
Без борща и картошки.
Хлеб, суп, картошка
Нам не хватало нашего хлеба и соленых огурчиков)
Настоящие Русские ПЛЕМЕНИ и БОРЩ
Бородинский хлеб, солёная сельдь, гречка