Вот вам мой рецепт:
Очень быстро и минимум продуктов - все по стакану - мука, сахар, манная крупа, молоко или кефир (можно йогурт развести или молоко сухое растворить, лишь бы молочное что то было) + 1 яйцо. Когда все смешаете, добавить негашеную соду щепотку. Вылить на форму и в духовку минут на 20 при 200 градусов.
Сверху можно чем угодно намазать. Вкусно, быстро и возится не надо -смешал все компоненты и жди!
Прочее кулинарное
Очень-очень нужно подскажите где найти очень простые рецепты тортов?
тесто:
2яйца
1ст. сахара
1ст. сметаны
1,5ст. муки
1ч. л. разрыхлителя
Смешать миксером, вылить в смаз. форму, выпекать при 200 град. мин. 40.
Остудить. срезать верх, середину выбрать ложкой, немного её измельчить, смешать с кремом и выложить обратно. накрыть срезанным коржом и посыпать сах. пудрой.
крем
200 гр. слив. масла
1б. сгущ.

2яйца
1ст. сахара
1ст. сметаны
1,5ст. муки
1ч. л. разрыхлителя
крем
200 гр. слив. масла
1б. сгущ.

Введите в поиск 'лиза рецепты'. На первый сайт за тортами
Торт "Дамские пальчики"
Тесто: 150г сливочного масла, 1,5 стакана муки, 1,5 стакана воды, 6 яиц.
В кипящую воду добавить сливочное масло и, помешивая, всыпать муку. Получившееся заварное тесто слегка охладить, вбить поочередно яйца, хорошо размешивая массу. С помощью кондитерского шприца или мешка отсадить готовое тесто на вспыленный мукой противень в виде небольших «пальчиков» и выпекать их в горячей духовке. Можно осторожно и быстро раскатывать тесто и руками, если нет шприца, стараясь, что бы «пальчики» получались одинаковыми.
Крем: 3стакана холодной сметаны, взбить с 1,5 стакана сахара, можно добавить загуститель сливок, хорошо взбить миксером и отправить на некоторое время в холодильник.
Затем обмакнуть каждый пальчик в крем и уложить «пальчики» на свое усмотрение, украсить так же по- желанию.
Приятного аппетита!! !

Вот очень хороший кулинарный сайт, с картинками пошаговыми.
http://forum.say7.info/