Прочее кулинарное
Подскажите пожалуйста,чем мыли посуду до появления фейри?
хозяйственным мылом за 19 коп.
Мылом, чем же ещё
Про мыло - в шоке! Содой мыли...
Я и сейчас не пользуюсь химией, мою содой.
Cода пищевая
Мы хозяйственным мылом и содой. А в столовых горчицей, она жир отмывает отлично. Как в начале прошлого века, не знаю.
сода, соль, т ряпка. вода горячая. мыло хозяйственное.
А я и сейчас пользуюсь фейри только для отстирывания жирных пятен. А посуду отмываю горячей водой с мылом, в крайних случаях - с пемолюксом. Извиняюсь за грубость, если не засирать, то никакая химия не понадобится. Как-то так с детства приучили.
Чашки - содой. И сегодня нет лучшего средства по отмыванию чайного налета. Можно хорошо помыть банки крапивой, меня один дедуля в детстве этому действу надоумил. Банки вроде не взрывались и на вид были чистые, правда мне было тогда 6 лет.
Хоз. мылом и даже стиральным порошком Лотос (другого не было).
Хоз. мылом.
Песком (речным) горчицей - между прочем хорошо смывает жир, газетой ( жирные сковородки) . Иногда и сама удивляюсь, как жили когда ,,фери, , не было
Пастой "Санита".
да) хозяйственным мылом, и сейчас в принципе оно актуально)
амвэевским дишь дропсом все время и до сих пор
Содой девушка содой.
Солью
водой мылом содой пастой порошком песком крапивой травой газетами смотря какая смотря когда и в каких условиях даже кирпичем и мелом
Руками и водой. Я и сейчас так мою, когда средство заканчивается. Это заметно дольше, чем с фейри. И жена правда говорит, что жир не отмывается. А я считаю, если посуда скрипит под пальцами, значит она чистая и обезжиренная.
тряпкой и горячей водой,
а если на природе, то вода с песком и травой очень хорошо моют.