Прочее кулинарное

А Вы любите сырое мясо?

В германии блюдо такое в основном в MITROPAх продают, это вокзальный ресторан. Сырой фарш, по краю тарелки,. соль, черный перец, мелко нарубленный лук, а в средине фарша лунка и туда разбито сырое яйцо.
Премешиваешь фарш со всеми ингридиентами и съедаешь под кружку пива HELL . и на целый день вам обеспечен-завтрак, обед и ужин.
не стоит шутить с сырым мясом, все-таки лучше подвергнуть его обработке
не очень, но врачи сказали нужно... ((((
Аinur Аltaeva
Сырое мясо есть опасно. Берегите здоровье))))
Сауле Адилова
Очень люблю сырой фарш. и есть такое блюдо тар тар тоже готовится из фарша и приправ. обожаю.
Жасмина**
могу откусить от замаринованого на шашлык ( если сама мариновала)
Нет! предпочитаю зажаренное чуть не до углей!
Тут нет ничего удивительного.. . Есть такое итальянское блюдо как "Карпаччо", и мне очень нравится оно.. .
Поместить мясо на 2 часа в морозильную камеру. Вынуть мясо из морозильной камеры и при помощи острого ножа нарезать тонкими ломтиками. Отбить ломтики мяса молоточком с двух сторон.

Тщательно перемешать уксус, соевый соус, ореховое масло, соль и перец. С помощью соковыжималки выжать сок из одного апельсина. Смешать апельсиновый сок с маринадом и сбрызнуть им мясо.

Второй апельсин очистить, разобрать на дольки, выложить на мясо. Слегка обжарить фундук на сковороде без масла. Посыпать говядину орехами.

Накрыть карпаччо пищевой пленкой и оставить в холодильнике на 3 часа.

Подавать карпаччо на большом блюде или на индивидуальных тарелках.

Ингредиенты:

филе говядины замороженное

250 г

уксус ароматизированный

2 ч. ложка

апельсин

2 шт

орех фундук измельченный

0.25 стакан

уксус

1 ст. ложка

масло ореховое

3 ст. ложка

соус соевый

2 ч. ложка

перец чёрный молотый

0.25 ч. ложка
Лера Шейко
люблю фарш приправленный солью перцем когда я его кручу тогда и ем
Ненавижу! бррр, и рыбу тоже
я люблю не да жареное чтобы кровь ещё была)))
Ella Tashkina
Если заморозить его а потом тонко тонко нарезать маленькими ломтиками и посолить получается офигенная тема типа чипонов с беконом только более крутая штука) солить надо от души
кгда фарш кручу с луком, с хлебом, с перцем и солью, не могу осановиться, он такой вкусный...
не советую, лучше прожарить хорошо, в мышцах животных есть пузырьки и если плохо прожариш и сьеш это мясо в поподании в организм они лопаются и начинают паразитировать (это вам говорит будущий биолг)
Alvina P***
НЕТ, ОнО не вкусное когда сырое!!!!