Прочее кулинарное
Народ! Я забыл кошелёк дома! Нахожусь в Бибирево, в тц Александр. Покормите меня кто-нить, а? =) Я добрый)))
Покормите меня кто-нить, а =) Я добрый)))
Пипец, вот издеваются над бедным человеком... ) Кстати, сама оказывалась в такой практически безнадежной ситуации) ) Вот только такой выход на ум не приходил...) )
Лучше б ты застрял в Сергиевом Посаде.. . То же расстояние, только в противоположную сторону...) ) Я б точно помога б..) )
P.S.: Когда очень хочется спать, ты едешь с работы домой, усталый (а это студенческие времена) , и из четко отложенных денег на дорогу прямо на эскалаторе выпадает денюжка.. . и ты с ВДНХ плетешься на Ярик, чтобы сесть на долбаную электричку вместо автобуса, и не факт, что тебя не ссадят по пути домой из-за отсутствия билета.. . Про еду вообще молчу...))) )
А все это ИЗ-ЗА долбаного пятачка, который выпал на эскалаторе ВДНХ)))))))
вам повезло!!! !
киса не доела!
едьте! адрес на проекте прочтёте
киса не доела!
едьте! адрес на проекте прочтёте
Бедный человек) Мне ехать далеко и голова мокрая, а то прям там в кафешке и покормила.. . Вам ведь тока поесть?))))))
Галина Потапова
Ага... А то как дурак сижу жду пока мой кошель привезут ) А здесь все вкусно пахнут ))
ласковый теляти две матки сосёт...
Это "глас голодного в пустыне".
...как всё запущено....
Заложи ноут.
Далековато
У меня вискас остался ща привезу!!!!
Вначале визу откройте, а за мной не пропадёт!
жди, едем, накормим
я далеко от тебя
С удовольствием покормила бы, но я в Сибири холоднющей! У меня пельмени, как бы тебе передать, горемышный ты наш?
Галина Потапова
Эххх... Пельмешки... Сибирские... Авиапочтой )))
жалко живу в другом городе, а то б покормила, обогрела...)))
я бы тоже накормила, а то еды много, а есть некому, но от Москвы целых 500 км придется идти
а похоже, что хитрый и жадный.
дня через два буду.. . увы раньше ни как
Галина Потапова
Эхх... И на том спасибо)
Ждите, летом буду. Улыбайтесь чтоб я вас узнал.
Заходи, дорогой! Накормлю, напою и еще спать с собою уложу!
круто!
Зайти там в гипермаркет, пройдись между рядов с продуктами, там бесплатно и поешь и попьёшь
удачи
-))
удачи
-))
Галина Потапова
Неее))) Совести не хватит )
Жаль тебя.. . Покормить его...)))
Да, сразу видно-наш человек.
Придумано оригинально=)и вопрос вам пожалуйста и реклама своих услуг)) починка и настройка компов.
а
ха ноут продай сходи и поешь в кафе
да с тобой как в анекдоте сначало дайте водички попить а то так кушать хочется аж переночевать негде