Прочее кулинарное

Вот сейчас моя доча покормила меня картошкой жареной с грибами) а чем вас покормил ваш ребёнок?

И почему я так счастлива?))) доче 18)
Оля Шитова
Классно, что у вас есть дочь! И не важно чем она вас кормила, главное, что она это сделала для вас.... А у мня сын студент, живет в другом городе.
Татьяна Мезенина
Лучший ответ
Сама, конечно, справляюсь, но Ваша радость мне понятна!
у меня нет детей =)
но вчера я свою мать кормила жареной картошкой без грибов - но зато с очень мясной корейкой)))) ) от салата с морской капустой она отказалась)))
У меня детей пока нет (мне 23), но я сама родителей сегодня кормлю пловом с курочкой и их любимым салатом, который сами же у меня запросили. Состоит он из белой и красной консервированной фасоли (в томатной заливке) , жареных лука с морковкой, тонко рубленной пекинской капусты, свежего огурца - кубиком, вареного мяса (я обычно делаю или с варено-копченым мясом типа шинки, или с куриной грудкой, или с варено-копченой колбаски, или ветчины) и плюс зелень укропа, петрушки и лука. Заправляю соевым соусом, красным перцем и либо сметаной с ложечкой горчицы, либо растительным маслом. Бывает, что помимо соевого соуса и томатной заливки от фасоли, больше ничего и не добавляю, так как получается достаточно сочности от свежих огурцов. Вообще в такой салат можно добавлять еще и сладкий перец, да и все, что угодно! )

А ваша доча молодец! У меня вот младшая сестра только-только стала учиться готовить (тупо сварить, макароны, сосиски не могла! Плиту зажечь боялась) . А ей уже 21 стукнуло) ) я в ее годы уже столько всего переготовила! Но к каждому это приходит, видимо, не с возрастом, а с чем-то, помимо..
Ольга Деханова
Я маме бисквитный пирог с яблоками испекла.
Мне 28)
Zosja09
И НУЖНО ВСЕМ ОБ ЭТОМ СООБЩАТЬ. НУ И СОБЫТИЕ.
Камшат Малик
Дочь как то кормила какой то хренотенью из Инета или книжки. и не раз, и не одним и тем же. Нормально. Я что, разбираться буду: что, да как? Хотя и сам люблю готовить.
Клара Цеткин
Моя дочка не часто готовит, но иногда как что придумает, то все довольны )) На днях приготовила десерт. Бананы в шоколадной глазури. Что она в глазурь добавляла, не говорила, но было очень вкусно )) Глазурь была такая вкусная и мягкая, как шоколадный батончик! )
Соболезную!
моя доча на работе))))))))))) ) прийдет в 24 часа, так что я ее покармлю, в душ и спать а в 6 часов снова на работу и снова до полночи)))))))))))) ) так что некогда ей меня кормить)))))))))))))
Тоже хочу похвалиться - вчера внук-первоклассник варил первый раз уху из консервированной сайры, картошку и лук сам чистил и резал - только у себя дома под присмотром мамы - правда мне попробовать не пришлось.
У сына одноклассница (14 лет) супы маме варит регулярно. А мой отпрыск только грязные тарелки в раковину складывет ((( С чем и борюсь постоянно...
Мои дети еще маленькие.
Но йогурт и печенье к завтраку подают.
Лилия Карпова
А я покормила мамика тож вкусненькой картошечкой с мяском, капуской квашеной, огурчиком, мной усоленным и кофейком с тортиком)) ) Всем приятного аппетита)) )
Ошщд
нужно подождать полчасика а потом радоваться, ото грибы это серьёзная штука
Злюки...