Прочее кулинарное
Помогите,что вкусненького можно приготовить из картошки,бекона и грибов.Жду рецептов. Жду рецептов.
Картофель нарежьте как для жарки, выложите на противень, сверху бекон, тоже мелко нарезанный и грибы Все полить майонезом, специи по вкусу, и запечь Очень вкусно получится Грибы, если свежие или сушеные, предварительно отварите
Блин, котлеты картофельные. Бекон и грибы обжарь с луком, карт. отвари, лучше в мундире, очисть, натри или прокрути, смешай с зажаркой, посоли, поперчи, добавь сырое яйцо, сделай котлетки и обжарь, вкусно ведь, я б так и сделала.
Самое простое. Отварить картофель. Пожарить бекон с луком. Пожарить грибы с луком и сметаной. На тарелку положить картофель, на него бекон, рядышком - грибы. Хорошо еще посыпать укропом.
салат «Рафаэлло".
500 мл маринованных шампиньонов и луковица
4 вареные картофелины
500 г бекона
2 вареные моркови
5 вареных яиц
150 г твердого сыра
майонез
1 Грибы, лук, куриную грудку порезать кусочками. Картофель, морковь, яйца и сыр потереть на крупной терке.
2 Выложить ингредиенты слоями: маринованные грибы, затем лук, картофель, куриная грудка, морковь, яйца
и последним – твердый сыр. Каждый слой перемазывать домашним майонезом. Сверху посыпать твердым сыром, украсить маринованными грибами и укропом.
4 вареные картофелины
500 г бекона
2 вареные моркови
5 вареных яиц
150 г твердого сыра
майонез
Все смешайте залете майонезом или лучше сметаной и в духовку!!
просто катострофически вкусно в духовке слоями выложить всё это) бекон я кладу на низ и сверху картофеля, на самый верх грибы) и заливать не маойнезом или сметаной, а томатной пастой или кетчупом, разбавленным в кипятке)