Прочее кулинарное

Вот сколько раз пробовал разную там лапшу или пюре "картофельное" - типа - только залить кипятком...

Ну фигня же полная... Вот ничто с домашней едой не сравниться. А бабушкины пирожки? - да гамбургеры отдыхают... Это только новое поколение можно подсадить на такое, тех кто хорошей еды не пробовал. Ради денег здоровье людям гробить?
Ирина Цаприка
кому -то нравиться, а мы не хотим и не едим!
я даже не пробую....
Людмила Мацкевич
Лучший ответ
да, не кушайте. вообще не знаю кто ест такую гадость
Svetlana Hodja
Мне тоже бич пакеты не нравятся!
Evgenija Perepelkina
Это еда для бомжей, а не для "нового поколения". не путай.
Aidana Turgan
Ирина Цаприка Да уж конечно. Дети эти гамбургеры обожают. Их за уши потом не оттащишь
Не хочешь - не ешь, никто же насильно не заставляет. А вообще, о вкусах спорят только дураки.
Юлия Горенко
Пюре никогда не покупала - разве долго сделать? Лапшу раньше частенько покупала, пока Катя не сказала (Катя у нас главный кулинарный авторитет на работе) , что там какие-то вредные в ней
пищевые добавки, тогда только перестала. И заодно выкинула этот таблеточный сахар - тоже он вреден для печени.
однако есть же спрос на эту гадость...
Бизнес, есть бизнес! Ради наживы коммерсанты готовы людям не только здоровье гробить, но и жизнь. Сами знаете. Чему тут удивляться.
Естественно, как можно сравнивать эту отраву с настоящей домашней едой. Удобно в дорогу брать, в командировку, но если только изредка, т. к. грозит проблемами с желудком, и не только. Я по работе постоянно бываю в разъездах, но стараюсь обходиться без этой гадости, чего и всем искренне советую.
Все знают что вредно и проч..., но едим. а как дети любят, предлагаеш на выбор вкусненький домашний супчик или "ролтон" догадайтесь что они выбирают.?,