Прочее кулинарное

Люди! Что приготовить гостям на обед, если на завтрак была курица с пюре картофельным?

Отправляете их в городе погулять и в догонку: "Там в кафешке можно недорого перекусить!"
)))))
Елена И Андрей Пудовиковы
Лучший ответ
Какие прожорливые гости у Вас))
ну, попробуйте тогда на обед кашку геркулесовую, может наедятся)))
суп куриный и салат
Яло ***********
гости - всегда головная боль.. я готовлю в таких случаях из того, что есть в холодильнике.. а если они надолго приехали - стараюсь составить меню на пару дней и закупить подходящие для этого меню продукты.. с учетом предпочтения гостей, конечно..
Anastasiya Dyshlevich
кальбитим и кальбитан
Nastya Miler
Кабана под майонезом с фасолью и сыром
И хлебушка
борщ
нормальный такой завтрак ))) так и скажите : это был обед вообще-то))) ...ну что у вас есть то из продуктов??? поинтересуйтесь у гостей, чего бы они хотели, кто будет участвовать в процессе готовки, кто сбегает в магаз тд и тп А Если будут пардон пиз№деть - отварите им пельменей и все
Nurila Nuri
приготовь то, что они хотят
Утром напоили чаем и нужно выгонять их до вечера из дома, из квартиры, нечего их 3 раза в день кормить, поить халявщиков, а вечером на ужин кашку свари на молоке с песочком и с маслицем и подавая на стол скажи что жрать много и жирное на ночь вредно, кошмары будут сниться.
Суп будет в самый раз.
Шашлык
Со щавеля мяса и грибов первое. Блинчики с мясом, с творогом. Если не трудно, спросить, чего б желали. Домашних котлет. Сырников. Гостей надо подчивать. В восторге от белорусского угощения. Щедрый, обильный стол, дружелюбная атмосфера. Только своё приготовление. Покупное только хлеб на стол. Удачи.
Рыбу запеки и овощной салат приготовь
ДА уж... Вот у вас завтрак, бедные желудки... На обед сделайте супчик.
Суп или салат овощной
Наталия *