Прочее кулинарное

Посоветуйте приготовить что-нибудь необычное в то же время то,что легко готовить) например блюдо с несочетаемыми ингрид

Салат из сырой трески с томатами (espetada)

Филе трески режут соломкой, бланшируют и одну минуту подогревают на гриле. Томаты черри режут пополам. Все смешивают, поливают лимонным соком и маринуют полчаса. Подсушивают на сите и укладывают в салатник, смешав с майонезом и горчицей. Солят и перчат. Посыпают зеленью петрушки.

300 г филе трески, 200 г томатов черри, ½ лимона, 100 г легкого майонеза, 2 с. л. горчицы

Бекон обжаренный с сахаром

Высыпьте сахар на тарелку. Обваляйте ломтики бекона в сахаре с обеих сторон. Положите ломтики на сковороде в духовку. Выпекать при 175° до золотисто-коричневого цвета, перевернув их один раз во время выпечки. Выпекать примерно по 8 минут с каждой стороны. Подавать с горячими блинами и брусничным соусом.

500 г копченого бекона, 250 г коричневого сахара, 200 г брусничного соуса

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=YvPQ6OTNKC4

Фильм бекон с медом http://www.youtube.com/watch?v=tNYL9mLAFyY
Айнура Комекова
Лучший ответ
соленые огурцы пожарь в кляре
Лариса Ярцева
А вы это делаете Салат с морепродуктами каждый из ЦР несочетаемое делает и еще с майонезом !!

А еще куринный салат с ананасами - даже Азиатская кухня кисло- сладкая имеет большее сочетание !!
Nataliya Avdyushina
ничего супер пупер ненадо. люди скушают все и нарброт хотят всего что уже изпробовано. но если прямо эксклюзив, то мясо маринуете говядину а потом обворачиваете в ркурку бананов. ниткой. и в духовку. получается типа буженины. вытаскиваете и редите на кусочки вместе со шкуркой. это как бы красиво и необычно!..
=) Дарька =)
Можно груши пожарить.)))
Салат "Мексиканский"

Состав:
150 гр. вареного риса;
2 болгарских перца (красный и желтый) ;
2 помидора;
зелень (петрушка или кинза) ;
100 гр. крабовых палочек;
2 банана;
1 банка сладкой кукурузы;
2 столовые ложки рубленных орехов;
? стакана растительного масла;
1 лимон;
соль, перец.

Приготовление:
В прозрачный салатник укладываем слоями в следующем порядке:
рис;
болгарский перец- соломкой;
помидоры- тонкими дольками;
рубленная зелень;
крабовые палочки- соломкой;
бананы- тонкими кольцами;
кукуруза;
орехи.
Заливка: в масло выдавить сок лимона, посолить поперчить.
Заливку лить на салат тоненькой струйкой.
горячие бутерброды))) )

батон, на него сливочное масло, кусочек ветчины, полуколечко консервированного ананаса, майонез и тертый сыр. кушать горячими :)