Прочее кулинарное

что у вас было на ужин? фантазии уже нуль:)

У меня на ужин была Утка с медом (очень вкусно)

Ингредиенты:

1 утка;
4 ст. ложки меда;
перец;
соль;

Тщательно очищенную и выпотрошенную утку ошпарить кипятком, дать обсохнуть, изнутри натереть солью и перцем. В половине стакана горячей воды развести 1 столовую ложку меда. Медовым сиропом смазать утку, дать ей обсохнуть, еще раз смазать сиропом и положить на решетку в горячую духовку. Жарить 50 минут, время от времени смазывая утку медовым сиропом. Почти готовую утку смазатъ разогретым, неразведенным медом. Подавать на стол с отварным или жареным картофелем, фруктовым салатом.
Ксения Нелюбова
Лучший ответ
У нас были бутеры с сыром моцарелла запеченные в микроволновке и пузанина свиная запеченая в духовке и охлажденная (с чесночком) , а к чаю мои ели рулетик сладкий. Чай пили Эрл Грэй - вкусно!!!!
Сашуля Вошлова
щас рис сварила-остынет-ролы накручу с сушами.
тупо банка шпрот и хлеб)))
капуста жареная и сосиски....
Манты, салат с креветками.
Я готовила английский кекс с ароматным чаем.
какая там фантазия старое докушать как нибудь
Gozel Matyakubowa
Макароны, салат из пекинской капусты с хреном и майонезом. кусочек, запечёной с майонезом, курочки. Чай с конфетами.
гречка с котлетами
пюре с жюльеном и салатик легкий
Сегодня на ужин был борщ.
китайская еда... лапша и утка по пекински...
Красный борщ!
То-что осталось с нового года. Ведро оливье )))
Кто то оливье с нового года, кто то селедку под шубой, или винегред
И сок