Прочее кулинарное

А как вы экономите? На продуктах?

Нет, как раз на продуктах и не экономим, в этот раз пришлось пожертвовать зимним путешествием...
Светлана Заинька
Лучший ответ
если в будни то да-беру что попроще да и стараемся тяжелой пищи не потреблять, в праздники же не экономлю
Хи! Это семья -2 человека! А если человеков 5-10!?
нет. на продуктах не экономим
Оля Седова
Экономить на продуктах очень просто- не покупайте дешевой колбасы а лучше купите хорошей вырезки и потратьте больше времени на готовку. Макароны, лапшу тоже лучше брать высококачественную, она сытнее, масло сливочное только натуральное, оно сытнее, масло растительное лучше брать 2-х видов- рафинированное подсолнечное для жарки и оливковое для салатов. Я давно заметил, что если семья питается высококачественными продуктами, их уходит меньше потому что они сытнее, плюс экономия на лекарствах, да еще какая!
Valeria Sv
Ирина Гончарова ага,как раз дорогая колбаса быстрее съедается и нужно бежать за следующей палкой дорогой колбасы!
вообщене согласна,фигня!
Айнура Алдонгарова не соглашусь с вами..я пробовала и так как вы говорите и покупала более дешевые продукты в итоге продукты дороже это 2000грн в месяц,продукты дешевле 900грн в месяц
так как на продукты идет значительная сумма=примерное меню на месяц и вообще готовлю из того, что имеется.. Электричество=не лампочки энергосберегающие, а попросту одежду покупаю. которую не особо гладить нужно, а лучше не гладить которую. Плита индукционная и потому мало потребляет электричества. Холодильник тоже энергосберегающий... вещи покупаю не просто потому, что дешево а только на распродаже. Обувь не экономлю тут=потому, что комфортно должно быть ногам и кожаную. носится примерно года 3=4 зимняя и летняя не на каждый год.. Тоже удобную и вполне на несколько лет хватает. Дешево=не означает, что вполне прочная и ноская. Так что вполне хватает осенне=весенней года на 3 или 4 и + летняя столько же. даже удается что то сэкономить. Мебель.. я не обновляю=пока меня устраивает актуальная и функциональная. я купила только 3 года всю новую.. стиральные порошки в большой упаковке=чем мельче расфасовка. тем дороже. хватает большой пачки на год.. примерно 5=7 кг. . Семья не большая=2 чел....
Оле Чка
Диана Изварина ( Монастырная ) У меня бывает ничего не имеется, а все равно готовлю, потому что все кушать хотят!