Не покупаю их... просто смотрю и уже вроде как сыт!)
Считаю на сколько уже накупил и хватит ли мне вообще.. хотя, была бы страна нормальной - на продуктах не экономили бы... Потому что такие вещи как: продукты, здоровья (врачи, зубы) не экономят....
Прочее кулинарное
а как вы экономите на продуктах?
Галина Захарова7
это точно!... жизнь сделали такую ипотеки кредиты и т д попробуй прожить
меньше стал покупать ветчинно колбасного, больше мяса.
Хожу туда, где дешевле. Покупаю по акциям.
Ловлю их в Пехорке

Нет, вредно на желудке экономить!
Покупаем столько, чтобы не приходилось испортившееся выбрасывать
стараюсь не брать лишнее, чтобы не испортились приготовленные или закупленные заранее продукты, чтобы меньше выкидывать. По акциям беру. Но на качестве не экономлю
Я просто мясо не люблю, не ем и не покупаю.
А это большая экономия.
ЭКОНОМИТЬ МОЖНО НА БАБАХ, НО НЕ НА ЕДЕ
Интересно, что наши вкусы совпадают с недорогими продуктами.
Акции
Просто иногда не захожу в магазин, а день без магазина благотворно влияет на кошелёк
Закупем продукты по невысоким ценам.
По акциям многое покупаю
Я их пью...
мелкий опт в гипермаркетах
Покупаю то, от чего теоретически у меня жир не отложится... Все полезное - дёшево. Овощи беру, крупы, яйца. Вместо сахара - подсластитель. Сладости стараюсь не покупать, как и пшеничный хлеб
Екатерина Верещагина
Если нет медицинских показаний к употреблению сахарозаменителей-оставьте их в покое, угробите здоровье на корню.
Не покупаю товар по запредельной цене.
А я за продуктами в магазин не хожу, всегда заказываю у этих ребят http://elsanta.ru/ и время экономлю и деньги! У них большой ассортимент продуктов и самое главное всегда все свежее, не то что в магазине
Еду в Ашан или метро, закупаюсь на неделю, и все))) раза в 2 дешевле чес в пятерке или перекресток