Прочее кулинарное

если я в день буду есть меньше 1200ккал то я точно похудею несмотря какие это будут продукты?

Конечно похудееш!
Наталья Ким
Лучший ответ
пожудеешь достаточно быстро, но есть много плохого в таком рационе! Дело в том, что организму для поддержания работоспособности своих систем надо более 1200 ккал, а ведь ты будешь не только дышать, но и двигаться, работать или учится, следовательно организм потратит на дыхание и т. д, больше чем ты потребляешь, конечно сначала уйдут жиры, но потом начнут использоваться белки, т. е мышцы,
Короче твоему организму это состояние голода совсем не понравится, и как только ты начнешь питаться нормально, организм будет запасаться в прок, голод то он запомнит. И получится самый неприятный эффект от такого похудания, вес вернется и еще сильнее увеличится. Думаю тебе это не надо. О других побочках я уже не говорю, кожа волосы, ногти все пострадает из-за нехватки витаминов минералов и т. д
НЕЛЬЗЯ СНИЖАТЬ КАЛОРАЖ ПИТАНИЯ НИЖЕ 1500-1800 ккал в день, да и это только если избыток веса больше 20 кг от нормы, т. е если есть ожирение действительно.
чтобы похудеть нужно семьсот
Да, канешно похудеешь
Конечно !
смотря как двигаться будеш, и каккой вес у тебя сейчас
Ирина Деева
да
похудеешь обязательно, даже если всю еду на 1200 ккал перед сном съешь
I G
Человек начинает полнеть из за нарушения пещиварительного тракта. Именно по этому начинаем набирать вес. Потому если хотите похудеть то сначала обротитесь к врачю, сделайте обследование а уж потом в чем то себя ущемляйте! И если кушать мало колорийную пищу то вы не похудеете а прото не будет попровляться. Чтоб похудеть то к этому всему надо качать прес и занематься бегом хоть чучуть но надо. Результат на лицо.