Прочее кулинарное
если я в день буду есть меньше 1200ккал то я точно похудею несмотря какие это будут продукты?
Конечно похудееш!
пожудеешь достаточно быстро, но есть много плохого в таком рационе! Дело в том, что организму для поддержания работоспособности своих систем надо более 1200 ккал, а ведь ты будешь не только дышать, но и двигаться, работать или учится, следовательно организм потратит на дыхание и т. д, больше чем ты потребляешь, конечно сначала уйдут жиры, но потом начнут использоваться белки, т. е мышцы,
Короче твоему организму это состояние голода совсем не понравится, и как только ты начнешь питаться нормально, организм будет запасаться в прок, голод то он запомнит. И получится самый неприятный эффект от такого похудания, вес вернется и еще сильнее увеличится. Думаю тебе это не надо. О других побочках я уже не говорю, кожа волосы, ногти все пострадает из-за нехватки витаминов минералов и т. д
НЕЛЬЗЯ СНИЖАТЬ КАЛОРАЖ ПИТАНИЯ НИЖЕ 1500-1800 ккал в день, да и это только если избыток веса больше 20 кг от нормы, т. е если есть ожирение действительно.
чтобы похудеть нужно семьсот
Да, канешно похудеешь
Конечно !
смотря как двигаться будеш, и каккой вес у тебя сейчас
да
похудеешь обязательно, даже если всю еду на 1200 ккал перед сном съешь
Человек начинает полнеть из за нарушения пещиварительного тракта. Именно по этому начинаем набирать вес. Потому если хотите похудеть то сначала обротитесь к врачю, сделайте обследование а уж потом в чем то себя ущемляйте! И если кушать мало колорийную пищу то вы не похудеете а прото не будет попровляться. Чтоб похудеть то к этому всему надо качать прес и занематься бегом хоть чучуть но надо. Результат на лицо.