есть отличный сайт Анастасии Скрипкиной http://www.say7.info/cook/kitchen/40-Vtoryie-bljuda/
не пожалеете!!!
Прочее кулинарное
Подскажите пожалуйста, что можно приготовить на ужин..??
рагу
Для рецепта вам потребуется:
сосиски - 500г
бекон - 250г
мясной бульон - 300мл
картофель - 6 шт.
лук репчатый - 2 шт.
соль, перец - по вкусу
Бекон нарезать кубиками. Довести до кипения бульон, положить в него сосиски, бекон, накрыть крышкой и варить на маленьком огне примерно 5 минут. Переложить сосиски и бекон в другую емкость. Каждую сосиску нарезать на 5 частей. Картофель очистить и нарезать тонкими ломтиками. Лук очистить, порезать кольцами. В низкую кастрюлю выложить слой картофеля, затем слой лука, следующим - слой сосисок и бекона. Повторить слои до тех пор, пока не закончатся продукты. Последний слой должен быть из картофеля. Залить все бульоном, приправить по вкусу специями. Накрыть кастрюлю крышкой и тушить на слабом огне около часа. После разложить по тарелкам и сразу же подать на стол.
Для рецепта вам потребуется:
сосиски - 500г
бекон - 250г
мясной бульон - 300мл
картофель - 6 шт.
лук репчатый - 2 шт.
соль, перец - по вкусу
готовлю пирог с слоёного теста с мясом и грибами и салатик со свеклы с чесноком и сметанкой..
Макароны с овощами и зеленью+ соус бешамель+ грибной салат
лангустов
Все, что угодно! Зависит от наличия продуктов и Вашей фантазии.
ой, хочу супчик из форели и свиные отбивные под сыром с картошечкой в духовке, ну и компот
Это зависит от количества людей, от их предпочтений, от того, что отмечается. Хотите получить полный ответ, задавайте его так, что половину ответа Вы уже знаете, но сомневаетесь в остальной половине)))
Логман или манты