Прочее кулинарное
Привет всем!Подскажите пожалуйста что можно приготовить на романтический ужин? заранее спасибо!
Что нибудь такое простенькое,оригинальное. с рецептами.
ДА ХОТЬ ЧТО!! ! ЕСЛИ ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ ОТ СЕРДЦА ТО ЭТО БУДЕТ ЗАМЕТНО! ! И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! ТВОЕ СТАРАНЕЕ. КОРОЧЕ РАСКАЖУ ТЕБЕ БЛЮДО ОДНО ой капс)) ) из мясо оно) называется аленький цветочек!) ) отбиваешь мясо (блином) свинину. кладешь этот блин на стол на него кладешь пол помидора срезом вверх. предварительно мясо поперчить по солить короче что хош то и делай) на срез помидора положи пол вареного яйца срезом на срез помидора! теперь надо окутать это все дело блином мяса на котором это все лежим) ну... сделать шар...! на этом шаре)) ) который получился появилась у нас попувина. . да? ) так вот пуповиной вниз а верх мы разрезаем крестом почти до половины шара. чтоб виден был помидор) сильно его не рань))) ) можно обмазать сметаной (мясо) и в духовку! ! а почему называется аленький цветочек? если все правильно сделаешь то поймешь)))))
Я прошлый раз готовила 1. Пюре 2. Греческий салат 3. Куринное филе замариновала в сметанно-чесночном соусе и запекла в духовке с консервированной кукурузой, сладким перцем, залив все это сливками 4. Обжарила кружочки баклажан до готовности и выложила на тарелку посыпала тертым сыром, чесночком, сверху капелька майонеза и кружок помидора 5. Рулетики с лаваша, свежего огурчика и соленой красной рыбы