Прочее кулинарное
Выпил два стакана молока и только после этого вспомнил, что... (+)
только что поел картошку с селедкой. Говорят, что рыба с молоком не сочетается. Какие могут быть последствия от этого? Будет болеть живот? Завтра на работу, до этого времени должно пройти? Просьба серьезно ответить на вопрос, без шуточек, если можно.
Ну во-первых была еще и картошка, во-вторых до утра должно все нормализоваться если что. Но если уж Вы так боитесь за свой желудок))))) , то можно выпить что-нибудь укреплящего, от поноса, но только завтра с утра.
не переживай, ничего плохого не будет. ты же селедку ел с картошкой, а не запивал её молоком.
может пропоносить. примите в том случае лопедиум или иммодиум.
все будет нормально ничего нет в этом страшного....
ничего экстра-серьёзного с вами случиться не должно... .
в мерах предосторожности максимум можете принять активированного угля...
Часто рыбу заливают сливочными соусами, очень вкусно. Но с молоком в чистом виде может лучше не стоит.. . в больших количествах особенно.
Бред какой. У меня очень чувствительный кишечник, но никогда такой проблемы не было. Если не лень порыться в кулинарных книгах, то обнаружите, что соленую сельдь рекомендуется вымачивать в молоке. А как насчет рыбы, припущенной в молочном соусе? Это не мое изобретение. Так что не волнуйтесь. Вы сами должны знать свой организм, как и на что он реагирует.
Процесс пищеварения проходит от приёма до ...около 17 часов. У меня куча знакомых которые едят несовместимые продукты и ничего Для профилактики можешь принять пару угольных таблеток или пепел от сигарет. Главное не отлучатся далеко от квартиры Удачи
это всё зависит от восприимчивости вашего кишечника ..надеюсь всё обойдётся.
не парься в худшем случае чуток стошнит или пропоносит-всё! у самого бывало невзначай-как видищь живой!
Да нормально все будет
молоко-это антияд, никогда плохо не может быть
Всё зависит от особенности организма... если раньше не наблюдалось осложнений в виде растройства, то и теперь может пройти незаметно.. . так оно и будет... раз вы даже внимание не обратили. Еслиб были раньше ослождения то врят ли вы б забыли о них. Так что всё будет ОК!
чудаки!))) )
все ок будет!