Для приготовления салатов из свежих овощей.
Жареного не едим...
Прочее кулинарное
Как часто исспользуете оливковое масло и почему? Используете ли для жарки?
Для жарки оно не годится-горит. А в готовые блюда использую постоянно
Для жарки использую-Carbonell(extra virgin oLive oiL ).
Для жарки - нет, вот разнообразные салаты заправляю только оливковым и вкусно и для желудка полезно.
Мне приходится использовать оливковое масло, так как живу в Италии и мой муж другого не признает. Кое-что и готовлю на нем, особенно если для него и для дочки. Для себя самой использую растительные масла.
ISPOLZUY VEZDE I VSEGDA,PRIVIKLA -ZILA V GRECII,NU I POLEZNO,A TAK ZE KAK MASKA DLYA VOLOS-SUPER
Время от времени: рыбку пожарить, мясо-курицу замариновать, для некоторых салатов. Больше всего люблю туниское.
Каждый день: и для салатов и для жарки. Главное бери масло холодной выжимки
Da, casto,no zariu na podsolnecnom
использую каждый день, но для жарки предпочитаю растительное!!!!
оливковое масло можно использовать как и любое растительное. это самое лучшее и полезное из масел но и самое дорогое. жарь на нем, заправляй салаты и винегреты и пр. пр. Главное при покупке читай этикетку. Потом купи РАФИНИРОВАННОЕ оливк. масло. А НЕРАФИНИРОВАННОЕ имеет спц. запах зеленых оливок и для жарки его использовать нельзя. вкус еды заглушит резкий запах оливок. да, не верь/что оно горит. повторюсь-это лучшее в мире масло. наши отечественные даже рядом не валялись.
Использую для салатов. Кода готовлю голубцы из виноградных листьев или фасоль. Рекомендую. Попробуйте!