Прочее кулинарное

Почему вы любите мясо?)

ММММММММЯсооооо *_*...Гррр. . только дураки не едят мясо, такое сочное, ням-ням, приготовленное на свежем воздухе, с чесночком, лучком, ..-)
SB
Saltanat Bakirova
16 534
Лучший ответ
Вы любите ли сыр? ” — спросили раз ханжу,
“Люблю, — он отвечал, — я вкус в нем нахожу.

Козьма Прутков

Историки считают, что именно мясо сделало нас людьми 200000 лет тому назад. Первобытные люди от случая к случаю после лесных и степных пожаров люди находили печеные корни и плоды, а также обгоревшие тушки птиц и зверьков. Печеные каштаны очень хороши, они куда лучше подгоревшей дичины, и люди, конечно, стали в первую очередь есть их. Но вкусы у всех разные, кому-то могло понравиться и жареное мясо, тем более что оно куда лучше сохраняется. Кто ел мясо был сильнее, умнее, здоровее и выживал. Переход 10000 лет назад к растительной пище в связи с развитием земледелия был не только революцией, но и катастрофой - люди стали жить вдвое меньше и чаще болели. Так что любовь к мясу заложена в нас на генетическом уровне. Посмотрите на любителей шашлыка - это потомки кроманьонцев, а веганы произошли от неандертальцев.
Да просто это так сытно и очень вкусно!
один шашлык чего стоит а картошка без мясо не очень, а бювштекс.... и. д.
Слюнки аж бегут когда вижу отварное или жареное мясо!
Юля Шпакович просто оболдеть!
Валентина Янович Очень хорошо!
Очень люблю его, если оно мягкое и хорошо приготовлено, в вкусных панировках, соусах... Или на гриле:) Ну блин, вкусно же это:))) Очень люблю говядину, лосятину и курицу. Из баранины шашлык::)
За то, что это МЯСО. Очень люблю любое и в любом виде.
Юлия Слиж
Юлия Слиж
13 396
потому что оно вкусное
KM
Krasivaya Musulmanka
11 406
Потому что оно вкусное и полезное:)
да просто вкусное!!!
Ксюша Галанюк
Ксюша Галанюк
5 357
потому что живу в условиях крайнего севера, а у нас без мяса не согреешься :))
Akmaral Abramova
Akmaral Abramova
3 623
потому что у меня 1 группа крови
Ирина Видова
Ирина Видова
3 304
как его можно любить....
Анна Лобойко А ты его пробовала, хорошо приготовленное?
потому что оно вкусное и им наедаешся быстро
Юля Шпакович очень хорошо!
потому что это нужно организму) много белков) да и если вкусно приготовить то ммм=)))
Юля Шпакович очень хорошо
потому что мамочка оооооооооооччччччччччччеееенньь в кусно готовит