Прочее кулинарное

Вы любите мясо? а почему?

Не люблю. Ем потому, что внушили, что полезно. Ем изредка, а в детстве истерику закатывала, когда пытались вразумить, что я без него, типа ноги протяну. Я овощи и фрукты люблю. Семечки, орехи, грибы.. . Как увижу на рынке мясо, особенно, если голова убитого животного, так хочется бежать сломя голову.
Леонидова Надежда
Лучший ответ
Оно полезно. для организма «Мы то, что мы едим. И наша пища должна быть лекарством» - учит нас Гиппократ
Vanilla Sky
патаму
Жанна Лис
меньше зябну:)))
да . потому что он вкусное
Ал
Алуа
потому что это вкусно
Никогда не задумывался. Люблю потому что нравится.
Да как же его не любить!!!! Это же вкуснятина!!!!
Irina Derbina
Я люблю но обьяснить почему не могу - наверное потому что вкусно)
Ирина Орлова
больше мяса люблю курицу.
Люблю, потому что ем его редко.
Да, просто потому что оно вкусное!
Да. Наверное потому что оно очень вкусное, питательное
Ну, во-первых потому что я не вегеторианка! А во-вторых, мне его нужно кушать я беременна, а это железо. А в третьих оно такое вкусное, и без него ну никак!
Ри
Ринкашики
люблю только куриное мясо.. . у меня зависимость от мяса =D
Люблю, потому что оно вкусное)
Angel Lucky
люблю за то что оно питательное!
обожаю. иногда жить без него не могу. даже поражаюсь своей "жестокости", в каком то смысле. а почему не знаю, люблю и всё.=)
Margarita ...
мясо? ну потому что я самец)))