Прочее кулинарное

Если я старюсь не есть после 18, то можно ли съесть яблоко или выпить кефир?

Не заморачивайся по поводу времени "не есть после... ", а лучше ешь на растущей луне все, а на убывающей- вполовину всего
ЕБ
Евгения Бурлакова
1 792
Лучший ответ
Балнур Айтжанова Спасибо! На счет луны я не знала.
Даже нужно. Можно ещё овощи.
можно
Мария Волохова
Мария Волохова
51 456
можно. вообще и после 18.00 можно, за 4 часа до сна- НЕЛЬЗЯ
Нужно!
ГОЛОДНОЙ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! Но если употребить яблоки с кефиром, то всю ночь будешь встречаться с белым слоником....
Балнур Айтжанова Вот тут я с Вами не согласна! Рада бы посидеть вдвоем с белым слоником, но от этого ни разу не получалось.
после 18 ч нельзя ТОлько после 19ч
Saniya*))
Saniya*))
8 417
Конечно легкий ужин можно.
Рекомендуется есть яблоки, они ускоряют обмен веществ, а кефир только 0% жирности
Лилия Бекеева
Лилия Бекеева
3 614
Нужно.
SE
Saniya Erniyazova
3 085
Можно фрукты кушать, но самое главное за три часа до сна!
Алена Зубкова
Алена Зубкова
2 969
конечно
Vita Annenkova
Vita Annenkova
2 145
Еще в школе проходили, что за 4 часа до сна последний раз можно кушать, тем более яблоко или кефир не повредят в разумных количествах;)
кефир можно, даже нужно.
а вот яблоко не советую - от него кушать хочется
кефир можно пить без проблем, лучше обезжиренный. Он улучшает микрофлору кишечника и пищеварение. К тому же низкокаллорийный.
А яблоки и фрукты нельзя, их лучше есть в первой половине дня. Фрукты содержат много фруктозы, каллорийность у нее такая же как у сахара. А яблоки содержат кислоту, раздражающую желудок, на ночь не рекомендуется.
Если очень хочется - съешьте пару отварных соцветий броколли или цветной капусты.
Удачного похудения!
Можно
Можно, но не позже, чем за 2 часа до сна.
Смотря с какой целью ты стараешься не есть.. . Если ты "огромная как дом" , то не стоит. А если, чтобы не стать "огромная как дом" , то МОЖНО )))))
конечно можно, только кефир не более 1% жирности
опыт мамы
за 3 часа до сна легче заснуть
**
***mb** *
102
кефир конечно можно, но с низким содержанием жирности, а яблоко-это фрукт, даже нужно!