Прочее кулинарное
Люблю есть, но не люблю готовить, а живу один, что мне делать?
одни мужчины в этой ситуации возвращаются жить к маме, другие женятся, либо живут в гражданском браке. кто-то находит забегаловку (кафешку, пиццерию, столовую) не далеко от дома и становится её постоянным поситетителем. а некоторые покупают книгу о вкусной и здоровой пище и учатся готовить. ещё вариант, ходите в гости, а там как получится - кто-то чаем напоит, а кто-то и накормит.
Ешьте в гостях. Или купите аэрогриль. Чудесная штука, быстро и вкусно.
Жениться на поварихе
Завести кухарку
Жениться или найти домработницу.
Разлюбить кушать - или полюбить даму, посвящать ей серенады и дифирамбы, смотреть проникновенно в глаза, осыпать нежными прозвищами.. . За такое многие будут готовить, не покладая рук:)))
женись
умирать
остаеться только мама.... всегда накормит! Зачем задавать вопрос, если ответы предсказуемые....
я не представляю как можно не любить готовить, чессссслово, может не любите потом убирать кухню? а может все-таки есть любимые в готовке блюда, начните с них, а там, может втянитесь))))) ) у меня муж за мной убирает кухню, поэтому готовлю шедевры)) ) тоже люблю кушать вкусно, но вкуснее меня мало кто готовит на мой вкус))
1.Нанять домработницу
2.Кушать в кафе
3.Заказывать на дом из ресторана
4.Есть ролтон
2.Кушать в кафе
3.Заказывать на дом из ресторана
4.Есть ролтон
ходить в гости
не ешь)
ха-ха, найдите спутницу в жизни..
))) Сложный вопрос, но можно решить:
1-жениться
2-питаться в ресторанах (проверенных)) )
3-нанять на работу повара, пусть балует Вас каждый день)))
1-жениться
проблемааа.... голодать
женитесь :)
заказывай еду с ресторана.
Женись-и никаких проблем
перебороть себя и научиться готовить
Женитесь на мне. А я и в столовку метнусь и в сосисочную. А по выходным яичницей побалую!
может, полуфабрикаты помогут? но лучше свое
Чупа-Чупс купи
найдите хорошую, хозяйственную, любящую тебя женщину
женись
и пусть она вам готовит очень очень вкусно!!!))))
женись
еш пиццу)
Ходить к другу в гости, у которого жена отлично готовит. И деньги сэкономишь)) А лучше женись.
скрытый смысл: "ищу девушку, которая мне будет готовить" =))))
а вобще это проблема многих мужчин.... надо вас с детства учить готовить))))
если богатый найми домработницу если нет, тогда учись готовить
найти рецепты в интернете и научится готовить, не так уж и трудно это делать)