Прочее кулинарное

а любите ли вы поесть чего-нибудь такого необычного, что другим показалось бы странным?

Mariya Kukkonen
Конечно. Многим показалось бы странным, что я съел бы сырую рыбу. На самом деле из всех рыбных блюд самое вкусное это строганина. Так называют стружки из свежемороженной рыбы. Лучшая строганина из стерляди и осетрины. Мне приходилось кушать осетрину в виде соленой, малосольной, балыка, в ухе и т. д. , но самая вкусная осетрина это в виде строганины. В качестве приправы берется смесь: перец черный, молотый, соль, томат - паста, уксус и все это доводится до густоты сметаны. Стружка обмакивается в эту приправу. Иногда эту приправу так и называют макало. Годится рыба не более трех дней хранения (это для начинающих) и ни разу не размороженная. Рыба из озер нежелательна, так как в ней более вероятно наличие лямблей или других паразитов. Опытные любители могут употреблять строганину и более длительного хранения (до двух недель) если рыба хранилась на морозе и в закрытой таре, например в бочках, чтобы не было воздействия ветра и солнца. Однако вкус рыбы после трех дней существенно ухудшается. Здесь есть сходство с маслом. Свежесбитое масло можно есть и без хлеба, а через день, два оно уже теряет вкус.
Алёна Шервуд
Лучший ответ
ели улиток (нормально) Жарили перлвок речных (задорно)
Елена Ильина
обожаю сладкий чай с чем нибудь солененкьим - чипсы, сухарики или соломка соленая
пельмени с хлебом маёнезом и чили
Марина Шимон
а я чай с бананами, а одна моя знакомая ест пельмени с шоколадом
Да конечно Борщ домашний и Чай сладкий
сырой кабачёк