Прочее кулинарное

Чтобы вы сейчас скушали ? :) Или приготовили! :)

Кусок печеночного тортика и шашлык
Таисья Самаркина
Лучший ответ
картошечку жареную с огурчиками солёными. ням-ням.))) ) а ещё забыл ножку куриную гриль
Sholpan Iliasova
Какой провокационный вопрос учитывая что до зряплаты придется кушать только картошку.... Ммммм, пойду на рынок, возьму лопаточку говяжью, обрежу, потушу ее с помидорками черри, морковкой крупнонарезанной, чили на кончике ножа, пару черносливин.... К мясу спагетти с соусом из помидорки, дольки яблока и пармезана (все в блендере).. . И компот =) А что от лопатки останется - сварю с гречкой и устроим себе с собакиным пир )))
Может для начала лучше приготовить, а потом скушать?
Ника Дьявол
Я с удовольстием сейчас поела бы жареный минтай/где я живу этой рыбы нет/.
Катя Шукшина
Маминых рыбных котлет.
Septaeva Ayaulym
я бы сейчас испекла бы кекс
пельмешки... лень правда идти варить.. ((
Таня Лёнина
Вот сижу и думаю, чем бы себя побаловать и вдруг Ваш вопрос. А пойду-ка я в холодильничек, да возьму-ка там мороженку. Хорошая мысль!!!! Пошлааааааааааа!!!!
я уже поела, после 6 стараюсь не есть, а вот чайку с зефирчиком попью
Ода о еде
Оливье аппетитные горки,
Сельдь "под шубой", морковь с чесноком,
Украинское сало с селедкой,
И картошка с зеленым лучком.

Пирожки, расстегаи, колбаска,
Буженина, икра, пастрама,
И сарделек шикарная связка,
Осетрина, шашлык, шаурма.

Сайра, шпроты, кальмар и креветки,
Плов узбекский, уральский пельмень,
И укропа зеленые ветки,
И нежнейшая рыба форель.

На десерт шоколад и бисквиты,
И пирожные с кремом безе.
Я надеюсь, остались вы сыты,
Прочитав этот ГИМН о еде...
фруктовый салатик..., но готовить откровенно лень
**николаевна **
пельменей б
эх
фаршированные перчики бы сама приготовила и съела их :-)
Оладушки на основе пшенной каши, поджаристые, с медом. И кружечку кофе, горячего, без сахара.
Марина Лучина
кулеш
Юля Иванцова
пельмешек со сметаной, яишенки с зеленым лучком, мусаку по- гречески
Слалатик "ОЛИВЬЕ" и плов) и всем этим накормила семью)
Блины с чёрной икрой!
я всё бы скушал что только подали) а готовить не люблю
Тушеную картошку со свининкой.
съел макароны по флотски
фондю