Можно бутербродик сделать.... хлеб, масло и рыбка.... и с чаем все это употребить.. .
В случае если пиво не подходит, конечно! :-D
Прочее кулинарное
У меня засоленная горбуша. Как ее вкуснее всего скушать?
Маржан Сагиева
Разделяю ваш совет! Вкуснее не придумаешь!!!!
Надо взять два куска хлеба, белый или черный, это по вкусу, на один кусок намазывается сливочное масло и на него ложится тонко нарезанная горбуша, кусочка 2-3. Все это дело накрывается вторым куском и заворачивается в фольгу. Для полного понимания радости жизни таких изделий надо изготовить 10-15 штук. Затем надо взять 0,8 горилки, удочки и вместе с рыбкой положить в машину. Затем надо написать записку жене, дескать, я на дегустации и доехать до ближайшего водоема, рядом с которым живет Ваша русалочка.
Остальное думаю понятно, одна рука держит бутерброд с рыбкой, другая попеременно берет то удочку то шкалик. Когда Вы случайно почувствуете, что горилки больше нет, а рыбка еще осталась, то это будет означать, что Вы готовы продолжать дегустацию. Надо свернуть удочки, и положить их в машину, рыбку можно положить в рюкзак или в карманы, далее закрываете машину и пешком идете к своей русалочке. Заметьте обязательно пешком иначе процесс может пойти неправильно и Вы не получите должного удовлетворения. По дороге к русалочке загляните в лабаз, возьмите шампани, коньяки и более легких напитков, не забудьте про цветы фрукты и торт.
Завершив употребление рыбки, плавно перейдите к беседе с русалочкой, после приятного разговора необходимо 12 часов отдыха, после чего Вы можете поехать домой к своей жене.
Не соблюдение данного распорядка может привести к разочарованиям в качестве приготовления рыбы, кстати, горбушу, форель, а лучше семгу надо солить самому.
Рецепт: Тонко, как можно тоньше нарезаете деликатес.
Берете соль и сахарный песок и смешиваете.
Берете нарезанные кусочки и ровным слоем укладываете на дно стеклянной посуды, пересыпаете слой смесью соли и с/п, укладываете новый слой, пересыпаете и т. д.
когда все будет уложено, прижмите сверху гнётом. Через 10-12 часов деликатес будет готов к употреблению. Ни в коме случае не доверяйте засолку жене или другой барышне, все испортят.
Удачи.
Ксюша Ксю
Русалочка это любовница что-ли? Я дорожу своей честью. А за рецепты спасибо.
Очень вкусно в пироге. Или завернуть в тонкий лаваш и обжарить на масле - ням!
С белым батоном, маслицем в виде бутерброда да еще со сладким чаем или кофе! Слюнки текут ! :)
С водкой....
Нетолстый кусок вчерашнего белого хлеба, тонкий слой сливочного масла, два больших куска рыбы, на которых капнуть лимона и обязательно ПОПЕРЧИТЬ. Чуть-чуть черного перца.
можно в салатик порезать: рыбку, лук, маслом полить, можно добавить зеленый горошек, или отварной картофель нарезанный кубиками, можно сбрызнуть уксусом, а можно залить соусом из горчицы с майонезом. Хотите экзотики - можно нарезать соломкой рыбку, нарезать соломкой лук репчатый, соломкой перец красный-желтый-зеленый (какой есть) и добавить маринованные стрелки чеснока или черемши. залить экзотическим кисло-сладким китайским соусом. Вкусно необыкновенно!
С друзьями!! ! а вообще все предыдущие ответы хороши :))))
как-как? с пивом конечно !!!
вытаскиваете кости, измельчаете рыбку, мелко рубите лук, перемешиваете рыбу, лук, майонез. Пальчики оближешь! А там хоть в тонкий блин, хоть с водкой, хоть с пивом....:)
После недельного голодания вкуснее не бывает.
В тонкий блин заворачиваешь и ешь.
Отварить картошку в мундире. И с картошкой. Тоже вкусно.