Согласен с Сергеем и Ириной, но на настином сайте нет рецептов теста, они есть на форуме. Они встречаются в настиных рецептах, соглесен, тесто надо дрожжевое.
Предлагаю такой вариант: стакан воды/ молока/ воды пополам молоком, ч. л. сухих дрожжей (лучше сухие) . соль, сахар (50-100 грамм, если пирожки сладкие) , 20-30 грамм (ст. л. ) растопленного сливочного масла, мука. Замесить из всего этого тесто, такое, чтоб отлипало от пальцев, но не сильно куртое, иначе дрожжи не сработают.
Затем переложите тесто куда-нибудь и поставьте в тёплое место, накрыв плёнкой (я на батарею ставлю) .
Когда тесто увеличится вдвое, его надо обмять и раскатать довольно тонко (учитывайте, что тесто поднимется) . Слепить пирожки. Можно дать ещё раз подняться уже в виде пирожков.
Пеките в духовке от получаса до часа или жарьте в сковородке.
Прочее кулинарное
подскажите тесто на пирожки которые жарят в масле тесто похожи на пышечное и хычинное зарание спасибо
Я делаю творожное именно для жарки.
400 г 9% творога, 1 яйцо, полчайной ложки соды, столько же соли, 9 ст. ложек муки с горкой.
Вымесить. Разделать. Усе!

обычное дрожжевое тесто.
на 300мл. тёплой воды, 1ст. л. сахара с горкой, нецелая чайная ложка соли, 1/4пачки прессованных хлебопекарных дрожжей, 500гр. муки, раст. масла мл. 50.дать подойти 1час в тёплом месте.
Вам стоит поискать вот тут на сайте: http://www.say7.info/cook/kitchen/39-Vyipechka/ тут много чего вкусного.