Прочее кулинарное
Вредны ли пирожки,жаренные на масле? А вы их едите?
Я их больше люблю, чем печеные. И конечно они вредны! Все что вкусно, все вредно!
Люблю, конечно! Только при жарке надо масло почаще менять, чтоб не горело
Вредны, для печени точно. Я их не ем.
Тяжеловаты для печени, но вкуснотища! Особенно мамины. Можно иногда себе позволить
если нет особых проблем с печенью и желчным, а также с поджелудочной, то в каких-то количествах можно
Очень люблю! Вредные до обалдения!
по моему все что жирное вредно, но иногда можно себя побаловать
А что сейчас не вредно. Жить тоже вредно - от жизни умирают....
Ольга Несвитеева
Самая тупая отговорка слабых и ленивых людей...
Em, a kuda dewat'sja,wkusno ge. Xotja potom ne redko prixoditsja tabletki pit' (dlja geludka).
вредны.. . ем.. . :)
ем, и люблю именно в масле жареные, я ж не каждый день, думаю они нисколько не вреднее всяких бигмаков
ем но очень редко
Вообще все жареное вредно сказывается на печени, но иногда в охотку побаловать себя бабушкиными пирожками.
Желательно в тесто не класть яйца, молоко и сахар и тогда в них меньше будет коллорий и фарш делать не мясной, а капустный или другие овощи.
Едим, но я сама их жарю.
Если посмотреть все эти умные передачи, то Еда вообще вредна, так и помереть с голодухи можно! ! ))
Есть нужно и можно все, но в меру!
P.S. Найти бы еще эту меру ;0)
Есть нужно и можно все, но в меру!
P.S. Найти бы еще эту меру ;0)
Очень вредные, но ем