Прочее кулинарное

а сало с чем едят????

с луком, черным хлебом и запотевшей водочкой из холодильника запивают. мелкими глоточками
Валентина Крылова
Лучший ответ
С горчичкой и черным хлебом под водочку-самое то!
Ирина Стаценко
с мармеладом самый ништяк))
С шоколадом.
Анна Ульянова
С шоколадом!!!
С хлебом луком и квасом....))))
с синькой
я слышала что с шоколадом можно!
Алуа ))
C пивом если копчёное!
Татьяна Винк
добавляют в картошку и жарят=) вкусно=)
мы, с моей любимой бабулечкой у неё в России, ели его со свежим огурцом, с ещё тёплым серым хлебушком, отварной картошечкой и запивали молочком парным))))))) ) вкусноооооо...
Galy Kozak
С хлебом, луком, чесноком томатом и самогоном)
Наташа Шишова
С аппетитом.
с хлебушком черным = )
Kaldikiz Duisenbaeva
с солью
Настёна =))
с картошкой в мундире)
Бородинский хлеб, горчица, острый соус, хренадер, водка. Вот набор "сопутствующих" продуктов питания.
с хлебом))
с вареньем
С черным бородинским хлебом, намазанным горчичкой -попробуй !!!Не пожалеешь !
С хорошо осмаленой (соломой) шкуркой, так вкуснее))) )
Ах, да, чуть незабыл, Я лично всегда кума зову.

Сало з кумом иисты нада, бо эфэкту нэбудэ. )))

Береш сало, режеш кусочками толщиной с палец, немного подсолнечного масла на сковороду, тудаже сало, сверху картофель, соль по вкусу, жариш кароче вместе с картофелем перемешивая (готово будет вместе с картофелем) , потом на тарелочку да с огурчиком или помидором да под водочку, ух!!!! Чото я проголодался))))) )
Только непереусердствуй, пища жирная, это годы тренеровок, некаждый желудок выдержит, это Мы его с детства, когда зубки режутся наченаем десна разрабатывать, грысть вместо пласмасового кольца для детских зубов и до самой старости когда зубов уже нет.
с хлебом и луком-оч вкусно!
Анна Бойко
с кипятком
не едят) а смакуют я ем с черным хлебом и мне нравится с чесноком) а так кто как главное чтоб сало было вкусное
и как говорят украинцы чтоб оно было как фата невесты)
с салом бля
Людмила Наумова ааа пиздец ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виктория Стрельцова Еще раз говорю иди в постельку, завтра в школу.
с украинцами
с гарилкой))))
чёрным хлебом но можно пожарить с яйцами, луком, морковью помидором и сыром очень вкусно