Прочее кулинарное
произошел спор с человеком. Я утверждаю что рыба с грибами несочетаема,он утверждает обратное. Кто прав?
были отдельно жаренные шампиньоны и отедельно тушеная рыба. Он взял и смешал все в одну кучу. Это же извращение...на мой вкус шампиньоны портят вкус рыбы и ее невозможно есть после этого.Может это я такой гурман или на самом деле рыба несочетаема с грибами?
если смотреть с точки зрения раздельного питания то несовместимо, а так наверно вкусно
На вкус и цвет товарищей нет
А зачем спорить? У каждого свое представление о сочетаемости. Вы же не будете спортиь о том, что зеленый цвет лучше, чем красный?
мне тоже кажется -не сочетается
не сочетается
Как на меня, - также. Приятно осознавать, что есть люди, которые хотят не только покушать, но и посмаковать.. . А то здесь недавно одна женщина делала запеканку из макарон со сливками и заливала маенезом, перед тем, как отправить в духовку. Важно же уметь сочитать продукты...
Рыба под грибным соусом - это о-о-очень вкусно.
чем больше фантазии, тем больше новых рецептов
Я пробовала в Карпатах запеченного карпа, фаршированного обжаренными грибами, картошечкой и морковкой. Вкуснятина обалденная, скажу я Вам. Да здравствует эклектика :-)))
Я тоже так думала, но вот недавно увидела рецепт. Правда не помню где. А там рыба и грибы. Делать конечно же не стала. Потому что тоже считаю, что рыба и грибы не сочетаются
на вкус и цвет все фломастеры разные. не сочитаемо то от чего с желудком проблемы. а если не будет, то почему бы и нет?
у каждого свои предпочтения, и со вкусом не поспоришь т. к. одному нравится одно другому совсем надо подругому
Надо было попробовать.... очень вкусно....
Я вообще ни рыбу ни грибы не люблю, прям вообще не ем. А вообще думаю, что они могут сочетаться, смотря в каком блюде, и кто готовил=)
А вообще пускай ест как хочет, как ему нравится, не надо ему в рот заглядывать, и аппетит портить своими высказываниями, у каждого свой вкус. удачи=)