Прочее кулинарное

Жена утверждает что ножки от шампиньонов нельзя есть, а я говорю что можно. Кто прав?

мы отделяем шляпки ина них ложим мясной фарш, обваливаем в яйце и сухарях, получаются интересные котлеты, а ножки трем на свекольную терку и добавляем в мясной фарш, и шляпки чистим, а еще есть интересный рецепт салата, Отварные шампеньоны, отварные яйца смешать с майонезом и ложкой магии, попробуйте
Галина Малышева
Лучший ответ
Порубите шляпки, обжарьте с луком, а дальше по рецепту.... (жене скажите. что собранные в лесу грибы .иногда получаются не такими вкусными. как шампиньоны. например! а ножками с обжаренным луком нафаршировать шляпки-получится вобще супер блюдо и вкуснятина необычайная! Опыт
незнаю я ем ножки от шампиньонов все гуд)
конечно можно :) все едят и всё ок.
Юляка Одырейко
не знаю кто прав, но я ем шампиньоны с ножками
она не говорит. почему нельзя?
я вообще ножки люблю больше, чем шляпки
Можно. Просто шляпки больше ценятся. Если ножек почти нет, шампиньоны стоят дороже, но это не значит, что ножки нельзя есть) В банках консервированные же с ножками)
Ну я же еще жива....
Можно
Kuralai Smagulova
вы с женой два дол60е6а. разводись
Грибы ето :трудно усвояемая, плохоперевариваемая пища. Все! и всё в грибах можно есть... Правда некоторые только один раз...
Www Zzzzz
Порезать ножки кубиками, также порезать твердый сыр, перемешать. В шляпку шампиньона капнутьнемного майонеза, чуть присолить, нафаршировать массой из ножек и сыра и запечь в микроволновке до готовности. Очень вкусно!
Katyxa Kyrilenko