Прочее кулинарное

жена варит суп из шампиньонов воду сливать надо когда они сварятся говорят обязательно а какже бульон

Не обязательно.
Бота Beken
Лучший ответ
я в приличном ресторане так отравилась салатом из сырых шампиньонов что чуть не умерла.. вы не знаете где их вырастили и как так что воду первую надо слить!!! ведь в нее переходят вредные вещества которые как не крути могут быть в любых грибах.
Маша Куценко
первый раз слышу что воду нужо сливать... .
совет... прежде чем положить грибы в суп, обжарьте их на сливочном масле!!!! запах... ммм.... вкус... .
так... завтра варю грибной суп!!!!))))
Анна Иванова
Анастасия Рабеко да жене соседка сказала что обязательно иначе можно отравится
СУП С ШАМПИНЬОНАМИ
Варю перловку до готовности, добавляю порезанный картофель, морковь и поджаренные с луком грибы. Варю до готовности картофеля и добавляю зелень. Для усиления вкуса можно добавить грибную приправу.
Подавать со сметаной.
Я тоже никогда не сливаю, я их просто хорошо перед этим мою, ну, получается бульон темным, как всегда от грибов, но ведь весь вкусный и душистый навар остается, а в тарелке потом всё сметаной забеливается. Ведь вкуснее так! И не ядовито...
а приглашать почтенную публику на суп грибной, хто будИт?
Можете нам отдать, даже с грибами.
Танюшка Косых
Если грибы собраны в лесу, то лучше слить. А если это искусственновырощенные, с рынка или магазина, то не надо.
Nina Kluch
Лучше не сливать.
Lenusik Lenochka
Анастасия Рабеко отравитесь говорит соседка шампиньоны с магазина
шампиньоны даже сырые едят. так что сливать ничего не надо
зачем сливать? не надо....
Yokomi Ka
я не сливаю...
Шампиньоны особые грибы, их полусырыми есть можно, ни в коем случае не сливайте, там весь аромат и вкус.
Анастасия Рабеко спасибо за совет
Шампиньоны едят и сырыми.. . Зачем же выливать ароматнейший бульон?