Прочее кулинарное
кулинары, на помощь! только без шуток в этот раз)))) ПИКНИК!
просто посидеть в безлюдном парке возле дома, недолго... погода еще холодная. с собой будет термос чая, из еды думали плова взять, чтоб душевненько, но в том доме, возле которого мы гулять собрались, нет посуды для его приготовления. яйца вареные и бутерброды не предлагать, не интересно. хочется что-то интересное и в то же время простое удобное для транспортировки) отбивные там всякие, салаты - тоже не вариант... прочувствуйте ситуацию, подскажите что-то... а то ничего в голову не лезет!)) печенье, пирожки - это хорошо, но я девушка спортивная и есть это не буду)
Запеките в духовке кусок мяса или сварите, а там уже только нарежете. Можно соусов с собой взять для разнообразия. А овощи не режьте на салаты, возьмите целиком или порежьте крупно.
уху в термос)
Ну раз спортивная, тогда гантели берите! А еще спортивные девушки плов не кушают, уж очень калорийное блюдо!
Вероника Бондаренко
спортивные девушки кушают что хотят))) потому что они знают, куда девать лишние каллории!)))
сардельки возьмите можно их дома обжарить и тосты сделать
сосисоны и шпроты.
да в супермаркете готовых салатов дофига, эти же шашлыки готовые-погреть и всё.бургеры, консервы какие-нибудь. просто посидеть. почему салат не вариант. они же в тарелочках небольших фасуются. разложили газету: там термос с чаем, тарелочки с салатом, шашлычёк из курицы, блинчики фаршированные-что ещё надо. всё в магазине есть готовое. дома подогрели и всё.
Вы уже всё взяли что нужно, и что не нужно тоже взяли.
бутики с семгой!! ! ммм.. . а у меня все пивом заканчивалось один фиг...
Отбивные это мясо, вы не хотите. .
Салаты не хотите) )
Ну тогда фруктов возьмите.. И диете не вредит и вкусно и стол украшают..
Салаты не хотите) )
Ну котлетки всегда было приятно, даже холодными.. . блинов можно, оладушек всяких со смятанкой.. . пирожки опять же, но это возни много. Бисквит испеките, сырник, пирог с яблоками. Ну а если ты девушка спортивная, то купи себе кило морковки и грызи..
главное взять пиво, а к пиву закуска не хитрая нужна