Прочее кулинарное

Собираемся на пикник(шашлыки),но не знаем,что с собой брать...Нужна Ваша помощь ..

..Нужна Ваша помощь ..
Tako Ggggggggggggg
Мясо, мангал, что нить типа стола (скатерть) , что нить, чтоб сидеть, спички, одноразовую посуду, пару газеток, ну и остальное.... еда, соль, вода, салфетки....
Лиля Сеитмеметова
Лучший ответ
Лучок, господа, лучок репчатый.... 2-3 кг Чистим-режем кольцами-соль-сахар-уксус=вы удивитесь сколько вы его сожрете с мясом!!!
Тамаева Марина
Не что, а КОГО.. .
Себя не предлагаю: мне ВАЖНА компания, важнО общество
Юляшка ****
Ориентируйтесь на свой вкус:
Мясо, рыба, морепродукты, овощи-на решетке... к ним легкие салаты, горы свежей зелени, соусы разные (заранее приготовить можно).. .

Хорошо для такой трапезы подойдут баклажаны, кабачки (если любите), томаты, перец, лук репчатый... Баклажаны режете кружочками ( не очень толстыми, но и не слишком тонкими... 1,5см где-то), посолите и оставьте на 20-30 мин под гнетом, чтоб горечь ушла ...когда дадут сок, промойте, обсушите и на решетку... Кабачки кружочками, перец порежьте на четыре части, томаты на половинки, лук крупными кольцами (на 3-4 части)... Овощи смажьте растительным маслом и на решетку.. .

Если любите курицу, сделайте цыпленка на гриле . Очень вкусно.
У молоденьких цыплят ножницами для птицы вырезаем хребетик. Отбить так, чтоб цыплята были плоские. Делаем маринад. Это мелко порезанный чеснок, перец, соль, сок лимона, тимьян щедро, залить это все оливковым маслом. Обмазать цыплят этим маринадом. Мин 20-30 пусть помаринуется.
Ну все. Потом на решетку и жарим до готовности.
для начало водовки ну а дальше разберетесь
Детям мороженое бабе цветы
Анна Чекалюк
Для начала желательно взять мясо затем горячительного и не забыть про пиво!
А:
Анна :d
Много водки-сто пудов!!!
всего по не множку.... кроме колбасы.
Кроме обязательных шашлыка из свинины (баранины или курицы) , овощей и зелени, мы обязательно делаем шашлык из сулугуни - нарезаем крупными кусками и на шампур или решетку, пока жарится поливаем соевым соусом, потом уже почти расплавленный сыр заворачиваем в тонкий лаваш - очень вкусно. Еще можно шампур помидорчиков пожарить на углях - их вкусно есть, сняв подгоревшую кожицу. Еще можно сделать салатик для разнооборазия какой-нибудь.... Ну и конечно для сугреву обязательно бутылочку
всё, что душе угодно.. . =^_^= конечно кроме телика и холодильника ) бугагагага!
Aziza Hamrayewa
1. сендвичи с биконом жаренной колбасой горчитсой приправленной маенезом 2.мясо для шашлыка маринованное в маенезе и конечно лимонода несколькими ложками мороженого с карамелью и шоколадной глазурью с вишенкой на верху
Плюс ко всему перечисленому-мешки для мусора! Это должно стать привычкой!
Замориновать мясо, (это главное) ну и все остальное: мангал, уголь, шампура, побольше зелени и овощей. Ну и конечно огненной воды.