Прочее кулинарное

Девушки нужна ваша помощь...

это очень глупо,но я совсем отчаялась.Мне 14,но при росте 165 я вешу 57 кг...остался месяц до учебного года.не подскажите ли диету на месяц,чтобы сбросить 10-20 кг?лучше напишите диету,которая вам реально помогла...
рости...
Людмила Мотова
Лучший ответ
У тебя НЕТ лишних кило, а есть лишние тараканы в голове, прости за резкость. Если в твоем возрасте начать худеть без необходимости, можно полностью подорвать здоровье.
Да еще на 10-20 кг - ты что, хочешь весить 30 кг, как ребенок?
Это прямой путь к анорексии, дистрофии, прекращению роста, гормональному дисбалансу и будущему бесплодию.
Подумай, стоит ли рисковать всем своим женским будущим
ради бесмысленной цели - сбросить несуществующий лишний вес?
Валерия Кущ
ВОт же идиотки... .
Ты хочешь весить 37 кг. ? Скелет будет весить тяжелее..
Татьяна Ярынюк
У тебя нормальный вес, проблема в том, что нужно просто уменьшить объем, а для этого нужно занятся фитнессом или велотренажёр и обруч крутить!
хочешь стать ходячей шваброй? а оно тебе надо? только здоровье по молодости загушиь, если будешь худеть до 40 кг.
попробуй не есть на ночь. . после 18-19 час... .
мне помогает...
1 кг огурцов, петрушка 1 л. 1%кефира -в течении недели!
Ирина <<<>>>
Идеальный вес и рост, только спортом занимайся для коррекции фигуры и всё.. больше пей воды, тогда не захочется есть много.
Эльза Скарлет
не садись не на какие диеты просто умеренно питайся и все !
Ну, самый простецкий... Мало того ЭФФЕКТИВНЫЙ!!! Не кушай после 18...Меньше соли, мучного... С чувством голода из-за стола.... МИНЕРАЛКА без газа литра 3 в день!! ! На себе испытала.... По желанию: физ. упражнения...
Мария Надеина
Ты ещё растещь, зачем же себя губить уже сейчас. Всему свое время.
Nastusha Kudryk
Ну мучь свой растущий организм. Все эти диеты приводят к нервному расстройству и плохому самочувствию. Даже модели, не добирающие вес сейчас отстраняются от работыю
Кира Баранова
Вес идеальный, на диету не нужно садится. Ты наверное чувствуешь какое то вздутие, тогда бывает такое чувство полноты.... и тебе надо срочно проверить кишечник...
Лена Тупицина
Посиди через день на разгрузочных днях на кефире или яблоках.
Можно в кефир порезать соломкой свежий огурец, зелень, посолить, поперчить, если любишь зубчик чеснока - это супчик, очень вкусно, особенно в жару хорошо идет. Действительно помогает сбросить вес.
Ирина Гаммер
Если с 14 лет начинать с диет, желудок испортишь!
Мне помогло, не есть булку и х/б изделия, пить кефир 1% каждый день. Вечером не есть.
Диля Байматова
Вес нормальный, не баись
Попробуй моно-диету. Это сложновато выдержать, но результаты всегда с ней очень хорошие. Попробуй бананы. Можно чередавать банановые дни с кефирными.
не есть после 18.00 и все будет в порядке...
Яна Чернышова
Ешь меньше мучного и сладкого. Больше двигайся. Крути обруч и качай пресс.
Аида Виршиц
хочешь стать скелетом
Яна Якушкина
у Вас нормальный вес, про лишние кило Вам кажется, и сбрасывать сразу 10 и более кило чревато неприятными последствиями, выход один не налегайте на жирное, сладкое и мучное, после 18.00 только вода в небольших количествах, больше свежего воздуха (особенно перед сном) , активности днем - с потом уйдет лишнее, плавания - выработка мышц...
любая диета чревата возвратом лишних килограммов, да еще и с довеском.
кушай всего но по чуть чуть! набирай около 800 калорий в день, тебе будет достаточно, тем более сейчас лето, ешь побольше фруктов, посмотри их калорийность и нападай) у меня тоже перевес, только в связи с переездом) я при росте 165 вешу 71 кг, а месяц назад была 79, 8 кг за месяц сбросила, знаю если бы занималась спортом было бы еще больше, но спорт не люблю)
Роза Иванова
занимайся спортом и ешь сразу
Наверное мир сошел с ума, скоро с пеленок начнут на диеты садиться. Девушка у вас такой прекрасный возраст, хороший вес, наслаждайтесь, не будьте жертвой рекламы и насилия над собой!
Если будешь сидеть надиете, организму не хватит материала, чтобы Ты выросла, И останешься коротыш - кой, Тебя это больше устраивает? 165 см. сейчас это не рост. Проконсультируйся с инструктором каким ви - дом спорта Тебе заняться, чтобы похудеть и укрепить мышцы., т. е. сдалать тело красивым. Удачи!
В твоём возрасте бывает так, что кажется всё не так! У тебя прекрасны вес не выдумывай не нужны тебе не какие диеты! Это всё стресс для органзма скинешь пару кило потом наберёшь ещё больше!
Ирина Иванова
10-20кг?? Хотите весить 37кг? Ужас! Будешь похожа на скелета! Ужас! Будь я мужиком, у меня бы на такую не встал!
А может лучше подрасти см на 5?))
В Вашем возрасте ( рост+ измен. физиолог) садиться на диету? Это какой же блондинкой надо быть...
НЕТ у Вас никаких лишних кило. Вы сейчас тяжелеете только оттого, что растёте. Пока у Вас всё нормально, убедительно прошу Вас не увлекаться диетами и не сушить себе голову над похудением. А то вы таки действительно сбросите 20 кг, и даже 30, но это уже будет анорексия - и вот тогда-то в Вашей жизни действительно начнётся УЖАС!
Господи, да что за проблемы в таком возрасте и при таком весе, ведь это ерунда, главное, чтобы было здоровье, ведь худорба может быть вызвана болезнью, так лучше быть здоровой и не париться
у тебя нормальный вес. а в 14 лет лучше не худеть
Ангел Ангел
Я полностью согласна с Марией -20 кг это очень круто тем более за месяц, 5 это максиму, что надо убрать если хочется))) Во первых питаться надо 5-6 раз в день и стараться в одно и тоже время -это важно))) Порции надо ополовинить от того что вы ели до этого, исключить жирное и острое, копчённое, солёное оно повышает аппетит))) Невмоготу будет первое время, потом отпустит если совсем захочется есть съешь конфетку, чай пей с фруктом (яблоко, груша)
Елена Абасс
Глупее воспроса не слышала, если тебе кажется, что у тебя лишнее, то скорее всего это не лишнее, а просто нет тонуса мышц. Тут только спорт. Нашла проблему)))
1) после 18 кушать надо обязательно, а то проблемы с желудком будут - никого не слушай и пей кефир на ночь 1% или яблоки ешь.
2) питайся по 4-5 раз в день по-немногу.
3) на завтрак кушай больше всего, на ужин - меньше всего
4) не ешь за 2 часа до сна
5) не стоит зацикливаться на каких-то конкретных продуктах, типа шеколада и т. п.
6) советую уделить большое внимание капусте и прочим продуктам, содержащим клетчатку
7) мучные изделия советую ограничить и полностью исключить чипсы и все такое.. .
8) конфеты заменяй финиками и орехами - они тоже бывают очень сладенькими.
9) больше ходи и бегай - лето же на дворе!! ! ходи в аквапарки и басейны - плавай и веселись) А дома перед зеркалом включай заводную музыку и танцуй, танцуй минут 40-50))))
Такой способ наиболее верный. 10-20 кг ты не скинешь, да ты наверное уже и поняла, что не стоит, да? Но 4-5 кг - вполне реально и без ущерба для здоровья)
удачи!
Спорт, голодание раз в неделю и после 18:00 не есть...
Просто старайся есть меньше жирного, мучного и сладкого. Будешь здоровее и красивее. А диеты тебе не нужны!
не надо худеть
Похудела на 18кг... за год. Резко вообще худеть нельзя. Опасно для здоровья. Тем более для девушки. Не ела после 6,чай без сахара, хлеб не ела... Сладкое понемногу.
Елена Ковтун
не надо себя мучать всякой ерундой лучше провеи последний месяц каникул в своё удовольствие
Реально себя оценивай девушка, не стремись быть как мальчикоподобные модельки. Нормы которых устанавливают педики-стилисты.
с такими запросами доведешь себя до анорексии,
Стремишься быть такой????
А ты пьёшь воду? При твоём весе нужно выпивать 1.700 г чистой воды. Тогда вес нормализуется.
Я тоже лет с 14-15 была метр 70 роста и 60 кг веса: все мужики в восторге от моих ног и попы.... Главное - сбалансированное питание и достаточная физическая нагрузка, что бы мышцы были подтянутыми, упругими, сильными.... Посмотрите на себя в зеркало и скажите - Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!
Обратите внимание на современные тенденции: сейчас с подиумов выгоняют худых моделей! Кутюрье предпочитают здоровых, работящих девушке, которые не падают в обмороки... .
Самое главное - это настрой, поднимите подбородок, расправьте плечи, сделайте укладку, маникюр - ВОТ ВИДИТЕ, ВЫ - КРАСАВИЦА, ГЛАЗ НЕЛЬЗЯ ОТВЕСТИ!
Ольга Гук
Комплексы у тебя есть, вот что! Отличніе весо-ростовые соотношения. Короче, не парбьте, а полюьи себя!
Одуванчик, не глупи. Какая тебе диета, во-первых ты ещё растешь, во-вторых займись спортом. В детстве я была довольно-таки полной, но тренажерный зал и плаванье примерно в твоем возрасте уничтожили все. А так совет питайся в основном овощами и фруктами, причем свежими. И кстати очень зависит группа крови. А её совет - влюбись
Natalja Stromberger
У тебя растущий организм и твои пропорции нормальные. А если хочешь поддерживать себя в форме, то утром и перед сном выпивай по стакану обезжиренного кефира и все будет в норме.
20 кг? токо под нож. всё ВЫРЕЗАТЬ!!!
Нормальный вес. Некуда вам худеть!
Если уж таак необходимо, занимайтесь спортом.
нормальный вес! мне 13 и при росте 159 я вещу 48кило?