Прочее кулинарное

я люблю конфеты но от них полнеют, как можно справиться со слабостью?

Есть горький шоколад и сухофрукты в глазури - в разумных количествах
Ещё полезны мармелад и пастила, кстати

Кстати, полнеют от конефт не все, многое зависит от образа жизни.. .
Вот я очень люблю шоколад и пр. :)
Татьяна Леонтьева
Лучший ответ
Я тоже люблю конфеты-съедаю до 5 кг за раз и ничего не происходит! Уачи!
а в 13-15 лет еще и прыщи от конфет бывают, так что, отвыкай
Асем Есетова
сократи количество-ешь пару штук и больше не лезь туда!
Попробуй фрукты есть, мне помогает!
замени мёдом, делай натуральные конфеты, они конечно тоже каллорийные, но по крайней мере вреда не приносят
убейся ап стену
просто сделай для себя норму, например.... вот сегодня я съем 3 конфетки, а вот завтра ниодной. Или в день по одной.
А вообще я сама люблю сладкое и просто не могу остаться равнодушной к конфетам. У меня с этим все проще.
Я за один день ем столько сладкого, сколько влазит в меня, а после такого обьедания я месц шоколадки обхожу и смотреть на них не могу
Просто посмотри на очень полных людей а потом на стройных. И желание кушать много сладкого отпадёт! :) Просто не ешь слишком много а лучше вообще не ешь!
Нужен стимул. Например если я пойду сегодня бегать на стадионе, мне можно скушать конфету.
Только гипнозом.
просто не думать о них.
многоразовый скотч
*T
*iсe| Tea|*
Сексом, сладкое его заменяет, это психологическое у вас.
ешь цукаты