Прочее кулинарное

А Вы Дома Едите по Правилам? С Ножом, Вилочкой Салфеткой :) Или Никто не Видит и так сойдет? :)

Красивую посуду любите ? :) или у телика пиво с чипсами трескаете :)
Н S*mk
люблю всё изящное и красивое

у нас даже малыш ест, как большой, с ножом и вилкой
Айэлита Кадырова
Лучший ответ
ем с помощью ножа и вилки, пользуюсь салфеткой.
красивая посуда нравится.
чипсы и пиво не употребляю
Елена Быкова
я и в кафе не умею пользоваться столовыми приборами
Люблю красивую посуду, на кухне с ножом едим, а пиво у телека. Чипсы дерьмо, да и кот по ним с ума сходит. Рыбу кошка выпрашивает. Так что максимум орешки, коты их не едят.
были бы деньги на посуду та хорошую)))))))))))))
Всегда едим с ножом и вилкой. Когда одна - тогда без разницы как есть
Днём - первый вариант, с ножом и салфеткой, и с дорогой посудой) ) Но днём и гости такие!) )
А ВЕЧЕРОМ у меня всё как надо! Наливаю пива, беру пальцами воблу, садимся с девчонками и парнями фильм какой-нить смотрим, ну а потом это.. . не отходя от стола прямо...
люблю чтоб все было красиво, наверное дело привычки!!!)))
Юлия Беленчук
Красивую пОсуду любим.
хорош ответ ромы
Посуда - лишь бы чистая, еда лишь бы вкусная/сытная, повар - лишь бы любимая, если всё это есть, то можно затем и чипсы с пивом перед телеком)))
Л,
Любава ,
Нет! а зачем?? ?
Даже иногда есть руками больше прикалывает XD
А вот красивую посуду люблю! и даже ухаживаю за ней хорошо