Прочее кулинарное
да
Вы знаете людей которые едят бургеры вилкой и ножом ?
Я ем - мне так удобно, иначе обязательно на себя капну соусом. Я вообще все ем с ножом и вилкой, поэтому непонятно, почему всегда так много сарказма вокруг этой темы? Если было бы удобнее есть руками - ела бы руками. Кстати, в тех заведениях, где я ела бургеры, вилку и нож подают всегда)
Да
А как можно раззявить рот , чтобы эдакий кусище влез ? Конечно , с вилкой и ножом .
Не обращала внимания. Какое мне дело до того, кто что и как ест?
Я пользуюсь ножом, разрезаю напополам или на четвертинки. Ну, не в Маке, конечно.
А дома и в хороших бургерных - с ножом. Разрезав, ем руками. Но гарнир, например, фри - вилкой. Мне так удобнее.
Да, это я. Потому что мои зубы не позволяют полноценно кусать.
К Анна К
) а как же налитое яблоко ?... тоже режете тонкими ломтиками ?
Нет не знаю.
Это ещё что.Я видал чудиков,которые даже жидкую глазунью едят вилкой и ножом.Видать аристократы..
Светлана Ванкевич
А чем ее есть ? Ложкой ?:)
Помнится, в Белом доме президент Трамп устраивали прием в честь спортсменов, бургеры в коробках подавали...
не знаю таких
Естественно,знаю
Это мы, например.
Буквально неделю назад...

Это мы, например.
Буквально неделю назад...

Черных Мария
красиво
Я вообще не знаю людей которые едят бургеры. Все нормальной едой питаются
Черных Мария
котлета же. вы же любите котлету. просто форма подачи другая
Olga Temkova
И бургеры могут быть очень даже нормальными, особенно сейчас скоро осенью в сезон охоты, из лосятины с лисичками и брусничным соусом...ммм. Бургеры не обязательно из Макдональдса должны быть )
Нет я таких людей не знаю. И не встречал в живую.
Но видел на видео. Но так есть можно.
***********************************************************************
Просто есть определенные правила этикета
при которых их едят именно вилкой и ножом, бургер можно заказать и в приличном ресторане, где проводят деловые встречи, то есть все официально и в этом случае бургер едят только вилкой и ножом. Попробую найти и показать:
Оказалось не так то просто показать то что хочешь, но можно посмотреть оригинальное видео
А также едят вилкой и ножом в определенных обстоятельствах. Вот тебе банальный, простой пример:
Накрашенные губы, если есть бургер так как это обычно бывает, то в месте с ним съешь и всю помаду, иногда просто не хочется пачкать рук и также те кто любит есть бургеры, гамбургеры знают что начинка часто смещается от центра к противоположенной стороне, в этом случае она может попросту выпасть испачкать костюм / одежду. Если ешь руками, то лучше всего сначала придавить немного бургер, а потом перевернуть его в верх тормашками, верхушка мягкая и лучше в себя впитывает все соки, они меньше будут вытекать, мало того она закругленная и откусывать будет удобней.

Тоже не сумел впихнуть все в эту гифку, сюда по размеру / весу не проходит, пришлось куски вырезать. Но так же можно посмотреть оригинальное видео оно довольно интересное.
Но видел на видео. Но так есть можно.

Король Англии

К Анна К
:)
Да, живу с таким.
И сама иногда, зависит от бургера.
Знаю,пару таких,даже булку с ножом и вилкой.
К Анна К
)
нет
ага
нет