Прочее кулинарное
Бывают ли у вас приступы ОБЖОРА? и как вы с ними справляетесь?
Плотно кушаю, ложусь спать, а потом встаю, и опять кушаю:))))))))))))
Никогда не было таких приступов
Бывают тогда холодильник мой лучший друг!
Не бывают, поэтому и справляться с ними не приходится:)
Бывают. Я отдаюсь им на растерзание.
бывают ( если рядом мандарины ) я их просто уничтожаю :)
Еще как бывают.. . Жрем. Как еще с ними справиться? Я и ночью могу встать и поесть))))) )
Хотя есть способ их убить безболезненно - мясо.. . Трескаешь мяса полкило... любого. . (понятное дело без хлеба и картошки....). И проходит ведь!!!! И кг не прибавляется.. .
Бывают. Ем салаты и фрукты. Если хочу что-то существеннее ем. Не борюсь с приступами. Организм знает что ему надо
Бывают конечно и тогда стараюсь есть по немногу, но часто пока не проходит чувство голода.
Anastasi Andre
Это потому как едим бяку всякую... Была бы возможность мяско поесть и ананасом закусить... То приступы быстро бы проходили...правда же?)))))))))))))))
Приступы бывают. Очень редко. Тогда, имитируя боевой клич племени команчей, я делаю несколько мелких, но частых набегов на стойбище продуктов - холодильник. Очень важно не перегрузить сразу организм, напихавшись чего ни попадя. Приступы приступами, но главный принцип в борьбе с ними - не навреди!
Система такая - для начала что-нибудь посущественнее и попитательнее, через время - сладенькое, потом что-то типа салатика, после - чаёк с бутербродиком и т. д. Это называется дробное питание. Сытость есть, а переедания - нету.
не часто! день ем - день не ем:)))
Я знаю, что у женщин это от плохого настроения.
жру, пока не пройдет
Ем то, что мне хочется и столько, сколько мне хочется))))))))))
если захотелось -не куда не денешся.
От нервов бывают такие приступы мне помогают только солёные огурцы))
Никак не борюсь, просто ем что хочу и сколько хочу. Правда потом приходится сидеть на овощах, фруктах, кефирчике после такого обжорства ну пару дней точно! :))
Бывают. Иду и ем.
бывают-это нервы. отдохните и попейте что-нибудь успакаивающее. пейте больше воды.
иду в mc'donald's