Прочее кулинарное
Жуткий стресс, как справляться???
У нас дома ремонт, двое маленьких детей, готовить просто нет возможноти!! ! Муж бесится, что постоянно макдаками питаемся, а они ж не полезные!!!! Я не знаю уже что делать. Ходила к подруге готовила, ее муж на меня смотрел на полуумную.. Больше не пойду, родителей рядом нет, не к кому пойти, попросить о помощи, а в ресторанах кушать каждый раз дорого. В общем я устала от всего. Стресс. Как справляетесь??? ?
У нас ещё была проблема во время ремонта, когда кухня была разграблена, а мы жили в комнате (решили не съезжать) – что поесть. Мелочь мелочью, но успели за это время испробовать все эти доставки пиц, суш, или хитфуд, если не могли определиться с выбором, иной раз и просто ролтоны или даже разок пельмени в чайнике. С другой стороны – весело было.
Привет, тезка!... не надо истерить!... у тебя плиты дома нет? можно воспользоваться электродуховкой, например... все ремонт делают, надеюсь что плита работает? тогда какие проблемы?.. .
не истерить- возьми термос и электрический чайник - запаривай в термосе каши фасоль -попроси у кого нибудь элекроплитку и готовь там где нет ремонта - пошукай бабулю - соседку в помощницы - хоть картошку да сварит- мастеров не корми - быстрей сделают супчики по быстрому вари с колбаской можно готовую курицу купить- наготовь побольше и порциями заморозь - ремонт дело такое - я обычно перед ремонтом готовлю побольше - зато скоро в красоте жить будете - терпи
нафига такой муж, которому наплевать, что у жены стресс. Бежать от такого, лучше одной жить.
купите мультиваркую. Или электродуховку, в ней можно делать все, и супы варить, и второе
..вам реально мультиварка поможет.. . купите не дорогую. . все функции взаимозаменяемы.. . сможете все в ней приготовить и вы и муж будете спокойны..). .
Изначально непродуманный вариант развития событий! Ремонт делают до рождения детей и после их взросления! Если такое уже случилось, то препятствий к приготовлению еды никаких нет, плиту всегда можно оставить на время ремонта! А пыль при ремонте гораздо вреднее для детей и мужа в том числе, чем еда из макдака!
новопассит пропейте. может, квартиру снимете, пока в своей ремонт?
ремонт есть ремонт, решили же делать по согласованию, для меня ремонт это тоже писец, хотя детей маленьких нет
Так поговори с мужем, объясни. На крайняк картошки и сам может пожарить, да шарлотку какую забабахать, нефиг каждый вечер диван плющить. Тем более, обычно, это ночью потом очень хорошо вознаграждается.
Прочитала "жидкий стресс", перечитала. Ну не страшно! . Когда был ремонт, готовили в микроволновке в комнате.
лучше молоко с медом, вот это действительно помогает!! !