Прочее кулинарное
Можно ли вылечить стресс едой?
Да всенепременно. А еще лучше водочкой с хорошей закуской по рецепту профессора Преображенского- то бишь с горячей закуской. А ежели водочка не катит, то креветочки под хорошее разливное пиво, ну а если и это не по нраву - то доброго бургундского под швейцарский сыр мягких сортов. Гарантирую, что неделя такого антистресса будет лучшим воспоминанием за текущий месяц. Я конечно ерничаю, но совсем немного. Большая часть моего совета - искрення, желаю всего хорошего.
потом, правда, придется лечить ожирение
легко!
можно только легко набрать лишние кг
Еще как-его можно заесть, но и потолстеть тоже
нет конечно, только заработать ожирение. Еда - это временное удовольствие
В шоколоде есть гормон счастья !
Конечно- можно. Если эту еду готовить и звать друзей в гости- они и помогут!!!
Мона . Но лучше шоколадкой . Я серьезно .
И то пощаще бегайте к холодильнику, очень скоро вы про стресс забудете, зато будете думать. как избавиться от лишнего веса, так как придется срочно менять гардероб, а это новые затраты -опять же ущерб бюджету да и с здоровьем начнутся проблемы. Так что это самый верный способ борьбы со стрессом-продолжайтек в том же духе
Стресс можно, но смотря в какое время (только не на ночь)
Можно, но надо иметь чувство меры. И знать, что и в какой момент съесть.
шоколадка с горячим зеленым чаем, под теплым пледом.
и приетом отрастить огромную жопу + нарушить обмен веществ
Мне только это и помогает.
Дедушка Крылов так и лечился, но тогда была ЕДА!!!
Только антистрессовой.
На работе у нас такой диалог был. Одна женщина, полненькая, говорит: " Я когда нервничаю, начинаю непрерывно есть", а другая, худенькая ей отвечает: " А я, наоборот, есть не могу". Начальник послушал, посмотрел на них и изрек: " То-то, смотрю, у вас нервная жизнь! "
Каждый лечит свой стресс как может! Я вот например когда меня разозлят делаю какую нибудь покупку и все мое внимание переключается на нее!
можно -это самый легкий способ получить гармон радости
не знаю точно, но за 2 килограмма горького шоколада (не запивая ничем) можно испытать минутную радость:)
Вылечить нельзя, а одномоментно его заесть стимулировав центры удовольствия можно.
Похожие вопросы
- Какая еда борется со стрессом (кроме сладкого) ?
- Почему почти все мужья не жалеют своих жен и не готовят еду сами?
- Жуткий стресс, как справляться???
- Как вы относитесь к вкусной и вредной еде?Что предпочитаете?Выкладывайте картинки
- почему вредная еда такая вкусная, а еда которая полезна для здоровья ужасна
- Минусы Здоровой Еды?! O_O :DDD
- Еда и блюдо - это одно и тоже или нет? Сосиска - это еда. А блюдо? Или не блюдо?
- Национальная еда Греции.
- Хранение еды в пищевых термосах. Кто что может посоветовать
- Почему многие мужчины совсем не умеют готовить еду?