Прочее кулинарное
что вреднее макдональдс или ростикс?
всё! жить тоже вредно))
Макдональдс хуже, там картошку фри жарят на жиру после липосакции
По мне и то, и другое вредно.
В Ростиксе хоть можно выбрать натуральную курицу в виде ножек, крылышек или кусочков шашлыка. Не так уж безвредно, т. к. остро, но хоть видно, что ешь. Не котлету же неизвестно из чего в хлебе. Но дома-то всё же лучше питаться!
Сапог сапогу пара. Кушайте дома.
Однозначно утверждать нельзя, но пользы ни от одного ни от другого нет и не будет!!!!
Когда деваться некуда - что ближе, то и лучше. А вредность (и полезность) , наверное, одинаковая. Я вот курицу не люблю, и мне МакДи вкуснее.
из двух зол выбираем наименьшую? ?
по моему, макдональдс!
В макдональдсе много людей уже отравилось, опять вчера по телеку показывали. Про ростикс такого не слышала, но и то, и другое Г.
Раз в неделю, вместо обеда и ужина можно или то или то.. . Но не больше!! ! А так на любителя.. . Я больше твистеры, зингеры и крылышки из Ростикса предпочитаю!!!
какая разницца? в ростиксе всё из курицы по сути должен быть менее вредным аднака в макдональдсе контроль качества выше так что вредно одинакога всё)))
ни то, ни другое. лучше того, что ты приготовил из свежих и натуральных продуктов, ничего быть не может!
все !!!лучьше всего домашняя еда
все вредно, лучше домашняя еда.
то и другое вредно!! ! это же одно и тоже, только под разными названиями
Я беру в макдоладсе большой овощной салат, например, можно без соуса вообще. И кофе там хороший. Морковные палочки сырые. Да и если съесть просто котлету из гамбургера без булки ничего страшного. Бывают просто креветки.
По научному докозательствому вреднее и то и другое. Один раз в месец конечно можно сходить пеекусить но буде осторожны!!!!