Прочее кулинарное

Какие самые необычные вещества или предметы вы клали нагревать в микроволновку? И что из этого получалось?

мой муж, зимой, решил что Вискас в пакетике для нашего котика очень холодный. И самым умным решением по его мнению было засунуть пакетик в микроволновку.... Мыл он её долго )))
Анастасия Мелихова
Лучший ответ
Мой сын (3 г. ) засунул туда сотовый телефон, такой, из старых с антенкой, не знаю, чтобы было если б он дольше там грелся, я во воремя унюхала вонючий запах, который шёл из кухни, поплавилась антенка...
Говорят, если виноградинку засунуть в воздушный шарик, завязать и положить в микроволновку, шарик надуется.. . Не проверяла :)
А у меня 'получилось' из обычного продукта - из говядины. Моя МВП была ещё совсем новая и, наверное, неопытная, а мне захотелось быстро приготовить говядину, кусочек граммов на 300. Положила я его в глубокую тарелку, включила печь на 15мин и пошла в комнату. В. скоре я услышала из кухни какое-то шипение, как если бы на горячее кто-то равномерно лил воду. Я, конечно, удивилась такому процессу приготовления мяса, но печке виднее, в кухню я не пошла. Мин ч-з 10 от начала запекания кусочека мяса до меня донеслась жуткая вонь, которая, как нетрудно догадаться, быстро загнала меня на кухню. Вы не поверите: мой завтрак расплавился! т е он превратился в темно-коричневую жижу, которая ещё и пузырилась! Я достала тарелку с ЭТИМ из печки и отправила в мойку, так тарелка (керамическая, между прочим) сразу разлетелась напополам.
Ainura Bekenayeva
полотенца пдогреваладля детей после ванной - было тепло:)
Дети испытывали на прочность sim-карту, никакого ущерба ни печке, ни симке.
Не ложите сырые яйца, это даже не смешно отмывать трудно.))) ) Даже если яйцо разбили обязательно проткните желток.)) ) А из предметов грел CD диск и смотрел световое шоу!)))
Пока что кроме еды ничего, но как попрактикуюсь, засуну чтонить, обязательно поделюсь впечатлениями)))
кошку, сигареты, жёсткий диск телефон учебники и деньги !!!
ой, не, я подогревала только еду
Katya Guryanova